FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1551

 
vaz, рыжье должно в пору прийтись...
 
stranger:
Колдун, ты слышал? Эта ах...шая евра шла вниз, не отскакивая от ЕГО черточек... Куда катится этот мир....

Как ему сказать...
Что у рыбаков были влажные рукава...
Но не от слез... от воды...
 
Vizard_:

Как ему сказать...
Что у рыбаков были влажные рукава...
Но не от слез... от воды...
И не только рукава, но и штаны, но не от воды 
 
solar:
Блин - как ВЫ это используете ?  ( Без сарказма )
Так же как и все, кто использует поддержки и сопротивления, просто у мну они не горизонтальные и не вертикальные...
 
stranger:
И не только рукава, но и штаны, но не от воды 
ОН стер посты...
Но память о нем не стереть...
Весенний вечер...
 
Vizard_:
ОН стер посты...
Но память о нем не стереть...
Весенний вечер...
Наверное опять забьется в пещеру и будет медитировать..... и родится новый грааль... со старыми черточками....
 

Каким бы он не был - он человек , и имеет право на  ошибки . Сурово Вы как то тут его гнобите все же. ))))  Добрее нужно быть 

 
stranger:

Он уже всех вас отодрал)

 

приходит время отодрать наоборот...
 
solar:

Каким бы он не был - он человек , и имеет право на  ошибки . Сурово Вы как то тут его гнобите все же. ))))  Добрее нужно быть 

Ню-ню, пожалей ЕГО, не ты первый, но ОН тебя при случае не пожалеет. Учитель суров)
 
lactone:

В прошлом году на майские праздники был в Праге.

С нами в гостинице жила также экскурсионная группа туристов из Северной Кореи.

Я  еще лично не поверил, в столовой переспросил - да, действительно, именно из Северной. 

С тех пор всю информацию об "ужасах жизни в КНДР" воспринимаю с ухмылкой.

Когда у меня они спросили откуда я и я сказал, что с Украины - они заявили, что никогда не слышали о такой стране. Вот такие дела. 

Да может то приближенные к партийной элите ? У нас тоже Ахметов рассказывал что Донбасс центр вселенной, а жил в Лондоне, "Азиров" пугал ахтунгами в Европе, а сам сразу умотал в Австрию.
Причина обращения: