FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1385

 
artikul:
Рост до 17:00, закрытие и разворот в 18:00 )))
посмотрим... 
 
Lesorub:
посмотрим... 
Конечно, это же эксперимент )))
 
artikul:
Конечно, это же эксперимент )))

дельта меняется на отрицательную, полагаю, торкнут текущий лой (0659)

а тама sell stop в засаде...

 
_new-rena:
куда пойдёт и когда лучше зайти - понятно, до куды (цель) - не совсем...

1) тренд  вниз . Преимущество  солить .Длина  волны  больше
2)торговать  откат ( то есть покупать)  мало  потенциала для хода.  Длина  волны  меньше
3)  цели у всех  разные. Главное  определить  преимущественное направление и самому туда же  стать.

спасибо !
 
Lesorub:

дельта меняется на отрицательную, полагаю, торкнут текущий лой (0659)

а тама sell stop в засаде...

Продолжительность ценовых колебаний уже заложена в рынок ))) В настоящий момент я не вижу смысла в уровнях ))) Какой смысл ждать достижения уровня, если время уже истекло и какой смысл открываться на каком-то уровне, если время еще не истекло? )))
 
Lesorub:

дельта меняется на отрицательную, полагаю, торкнут текущий лой (0659)

а тама sell stop в засаде...

ХЗ сколько по времени ты  любуешься  дельтой ,  но  она постоянно  меняется.
Есть места где меняется  больше, есть где  меньше.
Этот  процесс  беспрерывный.

Спасибо !
 
artikul:
Продолжительность ценовых колебаний уже заложена в рынок ))) В настоящий момент я не вижу смысла в уровнях ))) Какой смысл ждать достижения уровня, если время уже истекло и какой смысл открываться на каком-то уровне, если время еще не истекло? )))

у меня пока только то, что есть...

 
tol64:

Может этого некого "Щукаря" Вам напоминаете Вы сами ? Только в данном случае Вы не понимаете слов, которые используют другие. ))

Пример и сравнение с грудным молоком мягко скажем некорректные. Возможно это просто Ваша попытка найти оправдание себе и своим пристрастиям. Это Ваше право. Меня это не касается.

Это не приглашение обсудить эту тему подробнее.

Я понимаю, что корректны тока ваши утверждения... а все прочие так, не заслуживают вашего внимания...

ЧСВ не зашкаливает???


2630
0,03 не 100 грамм на рыло ))
Опять логикой не пользуешься. В младенчестве ты выпивал в сутки 200г молока на кг. веса. Это литр в сутки. Из них 0,3г. спирта, итого - 0,06г/кг. Мужик весом 100кг. приняв 100г. водки, имеет 40г./100кг. = 0,4г/кг. Вполне сопоставимые количества.
 
tuma88:
ХЗ сколько по времени ты  любуешься  дельтой ,  но  она постоянно  меняется.
Есть места где меняется  больше, есть где  меньше.
Этот  процесс  беспрерывный.

Спасибо !

да несколько дней...

красный,синий,зеленый - цветомузыка...

цель 0620,   

 
Lesorub:

у меня пока только то, что есть...

Э ... эх ))) А у меня свербит в одном месте, как че замечу в работе индикаторов или экспертов и ну копать сразу )))
Причина обращения: