FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1381

 

кому охота нефтянного бабла поднять?           

дарю в честь вторника...

 
Nestradamus:

С точки зрения среднесрочника торговля внутри дня - есть дерганье, а скальпинг - эпилептический припадок... 

Привет Старый! 

Привет, Нестрадамус) Торговля интрадей и скальпинг это способ быстро избавиться от денег)
 
Профессор, вы были правы, после полуночи фунт подорожал ахрененно)))
 
Lesorub:
а Вы готовы продать седня Евру?
Вы не поверите, но она мне как то пох)
 
Nestradamus:

Вы мне напоминаете деда Щукаря, тот тоже любил использовать слова, которые не понимал.

Кстати, правильный вы наш, вы знали, что " Этиловый спирт присутствует даже в грудном молоке кормящей матери, там это процентное соотношение составляет 0,03 процента, хотя женщина в период кормления грудью не употребляет".

Так что мы, бедняжки, с самого рожденья со слипшимися эритроцитами кайфуем...

Может этого некого "Щукаря" Вам напоминаете Вы сами ? Только в данном случае Вы не понимаете слов, которые используют другие. ))

Пример и сравнение с грудным молоком мягко скажем некорректные. Возможно это просто Ваша попытка найти оправдание себе и своим пристрастиям. Это Ваше право. Меня это не касается.

Это не приглашение обсудить эту тему подробнее.

 
ну вот евро и пробил 1,07 и слегка отскочил
 
Lesorub:

ракето в  

пора и честь знать...


аккуратнее - обесчестят и глазом не моргнут
 
Nestradamus:

Вы мне напоминаете деда Щукаря, тот тоже любил использовать слова, которые не понимал.

Кстати, правильный вы наш, вы знали, что " Этиловый спирт присутствует даже в грудном молоке кормящей матери, там это процентное соотношение составляет 0,03 процента, хотя женщина в период кормления грудью не употребляет".

Так что мы, бедняжки, с самого рожденья со слипшимися эритроцитами кайфуем...

0,03 не 100 грамм на рыло ))
 
stranger:
Профессор, вы были правы, после полуночи фунт подорожал ахрененно)))
Я всегда прав )))
 
Lesorub:

да и не настаиваю я...

дельта в отрицалове и хочет 0620:


Если мыслить более масштабно следующая цель 1,043-1,031
Причина обращения: