FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1384

 
tuma88:

вот и я о том же.
Меня форум только  сбивает с толку.

Спасибо !
кто то заставляет в него лупиться? )) сколько людей столько и мнений. нужно жить своей головой. А мнение окружающих принимать к сведению и анализировать.
 
vaz:

Чужие мысли бывают очень полезны. Несогласен 5 мин обоснуй. Из за срача нормальные люди с форумов уходят.


уходят  те,  у  кого есть  своя ТС и кто не  хочет засирать  мозги  чужими прогнозами.
Процесс поиска своей ТС сугубо личный ( интимный)  и творческий.

И я  тоже  подумываю свалить. Только  вот  модератор  сам меня  не  хочет  банить. Приходится самому забаниваться.

Спасибо !
 
mmmoguschiy:
кто то заставляет в него лупиться? )) сколько людей столько и мнений. нужно жить своей головой. А мнение окружающих принимать к сведению и анализировать.

Был  бы  у меня  автомат , то  я  бы  ручкам  волю не  давал  и беспорядочно не  открывался.

Спасибо !
 
Греческий министр предрекает распад еврозоны
news | 20 апреля 2015, 15:25 | Просмотров: 1142
Министр финансов Греции Янис Варуфакис сказал в интервью испанскому телеканалу La Sexta, что если Греция покинет еврозону, это неизбежно приведет к уходу других стран. «Тот, кто играет с идеей отсечения Греции от еврозоны в надежде, что остальные выживут, — играет с огнем. Некоторые утверждают, что у Европы и ЕЦБ есть в распоряжении инструменты,...
 
tuma88:

Был  бы  у меня  автомат , то  я  бы  ручкам  волю не  давал  и беспорядочно не  открывался.

Спасибо !
был бы у меня автомат...

спасибо!
 
tuma88:
Греческий министр предрекает распад еврозоны
news | 20 апреля 2015, 15:25 | Просмотров: 1142
Министр финансов Греции Янис Варуфакис сказал в интервью испанскому телеканалу La Sexta, что если Греция покинет еврозону, это неизбежно приведет к уходу других стран. «Тот, кто играет с идеей отсечения Греции от еврозоны в надежде, что остальные выживут, — играет с огнем. Некоторые утверждают, что у Европы и ЕЦБ есть в распоряжении инструменты,...
это именно тот человек которого сейчас нужно слушать

тонет и других за собой тянет крысеныш ))

Ванга епт
 
tuma88:
Это надо было делать вчера с открытия. В пятницу  как раз  стартовый стол  подготовили .

вход обозначил, ТР обозначил, седня цена его возьмет (57 п.)...
 

евро на взлет пошел.

и вот блин где причины то искать..

 
Lesorub:
вход обозначил, ТР обозначил, седня цена его возьмет (57 п.)...
Рост до 17:00, закрытие и разворот в 18:00 )))
 

уровень и положительная дельта...

тренд вниз, не долго корячиться будет:


Причина обращения: