FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2105

 
stranger:
Да правильно он объясняет, а какая там тогда конкретно была ситуация хз. Таких рисунков пруд пруди, особенно на мелких тф(до дневки) прикалывают)
Вы верите в ММ на валютном рынке?
 
-Aleks-:
У фунта вялая шизофрения... надо лечить в момент обострения будет.
Вялая шизофрения это у большинства присутсвующих. А про фунт поконкретнее - что делать?)
 
stranger:

Вчера про Иран слушал, типа снимут санкции и позволят доступ к счетам если те фактически свернут работы по своей ядерной программе. Наши радостно орали, что Иран в случае снятия санкций увеличит вдвое добычу нефти и что на этой суперновости нефть уже упала ниже 57. Глянул, выше 58. Думаю, что будет, или конгресс США не ратифицируеи договор или еще чего, нефть упасть не могет сейчас)))

Это на тему новостей, голые факты, без "а если...". 

P.S. О "наших". Ярчайший пример дебилизма, радуются "падению" нефти, не понимая, что это означает рост бакса и ухудшение экономической ситуации у себя же.

http://ria.ru/economy/20150714/1128446452.html

Нефть дорожает на ожиданиях более позднего возвращения Ирана на рынок
Нефть дорожает на ожиданиях более позднего возвращения Ирана на рынок
  • 2015.07.14
  • ria.ru
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть перешли к росту во вторник на ожиданиях аналитиков, что возвращение иранской нефти на мировой рынок произойдет не раньше следующего года, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 19.37 мск стоимость августовских фьючерсов на североморскую смесь Brent росла на 0,83% — до 58,68...
 
stranger:
Вялая шизофрения это у большинства присутсвующих. А про фунт поконкретнее - что делать?)

Я бы рекомендовал ждать прорыва RSI за 30/70 и двигаться в сторону прорыва.

Ну а сам в шорте - значит придется мечтать о движении вниз. 

 
-Aleks-:
Вы верите в ММ на валютном рынке?

в чем вопрос в том что кто-то манипулирует рынком обыгрываю "толпу" или не толпу но вообще тех кто глупей???

 

мм - маркетмейкеры - вообще не они должны манипултровать рынком - вон чувак говорит "смарт мани" думаю так верней 

 
-Aleks-:
Вы верите в ММ на валютном рынке?

Василий, кто является ММ по евро?

Как то было бы странно если бы их не было))))))))))))))))

Верю-не верю. В церкви, чтоль?))))) 

 
stranger:
Василий, кто является ММ по евро?

вопрос так вопрос 

на ликбезе здесь написан ответ - но думаю поверхностный  

 
Zogman:

в чем вопрос в том что кто-то манипулирует рынком обыгрываю "толпу" или не толпу но вообще тех кто глупей???

 

мм - маркетмейкеры - вообще не они должны манипултровать рынком - вон чувак говорит "смарт мани" думаю так верней 

Вопрос о чистом ММ - лицах предоставляющих ликвидность. Я не верю, что форексу нужна искусственная ликвидность.
 
stranger:

Василий, кто является ММ по евро?

Как то было бы странно если бы их не было))))))))))))))))

Верю-не верю. В церкви, чтоль?))))) 

А зачем они нужны и кто им платит?
 
stranger:
Вялая шизофрения это у большинства присутсвующих. А про фунт поконкретнее - что делать?)
LДобрый день ...И какой совет дадите ?
Причина обращения: