FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2033

 
ну всё, щас в 4-рке даже индюки мультивалютные в тестере не фурычат....
 
Vizard_:
10г если не изменяет память... дочбанк занимал 1 место на фх по обьему... 20 чтоль % или больше точно не помню...
Потом были известные события с этим же банком... Интересно они то же реальные отложки свои показывали)))
угараю )))
дойче на плече 60 бабло рубит. загнется на получихе. я своим такого не позвалял.
 
iIDLERr:
дойче на плече 60 бабло рубит. загнется на получихе. я своим такого не позвалял.
плечо у банка ? ты хочешь сказать что они ставят ордер в 60 раз больше чем их капитализация или ликвилдационная стоимость ? ты не офигел дядя ? 
 
stranger:

Так серьезнее некуда)

Колдун, народ даже не знает других стаканов кроме граненных)))))))))))))))))) 

Если серьезно то у меня свои стаканы, самодельные)))))) 

Угараю)))
Стакан, да еще граненый... классика...

Нет ничего лучше классики)))


 
Zogman:
плечо у банка ? ты хочешь сказать что они ставят ордер в 60 раз больше чем их капитализация или ликвилдационная стоимость ? ты не офигел дядя ? 
да чихня всё там. куда они стоп всандалили. уржаться можно. банк понесёт убытки?
 
Zogman:
плечо у банка ? ты хочешь сказать что они ставят ордер в 60 раз больше чем их капитализация или ликвилдационная стоимость ? ты не офигел дядя ? 
да. ты охренеешь, если правду узнаешь, про мир, в котором просто живешь.
 
Zogman:
плечо у банка ? ты хочешь сказать что они ставят ордер в 60 раз больше чем их капитализация или ликвилдационная стоимость ? ты не офигел дядя ? 
Читаем спецификацию контрактов, что такое го и т.д.)
 
китайцы поболе ставят, тока не знаю скока, они, блин, секретные.
 
iIDLERr:
да. ты охренеешь, если правду узнаешь, про мир, в котором просто живешь.
я то может и узнаю а ты вот вряд ли )
 
stranger:
Читаем спецификацию контрактов, что такое го и т.д.)

 стренж, стренж

"лимит закончился - кидай на биржу еще лям"

вот и вся проблема с го 

это в банке никого не волнует 

Причина обращения: