FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1941

 
Anatoli Kazharski:
Нет. Проблема не в действиях пользователя. И это очевидно. Такого больше вообще нигде (ни на одном другом форуме не видел) не встречается.
Я сам периодически "засылаю" курсор в цитату - поэтому могу говорить точно: "Только начав редактировать первое введённого слова можно стереть лишний символ и угодить в цитату. Другой ситуации не бывает."
 
Karputov Vladimir:
Я сам периодически "засылаю" курсор в цитату - поэтому могу говорить точно: "Только начав редактировать первое введённого слова можно стереть лишний символ и угодить в цитату. Другой ситуации не бывает."
В каких случаях это происходит и коню ясно. Обсуждать здесь больше нечего. Вопрос в том, что такого быть не должно. Пишите в сервисдеск. Я тоже чуть позже напишу. 
 
Karputov Vladimir:
Я сам периодически "засылаю" курсор в цитату - поэтому могу говорить точно: "Только начав редактировать первое введённого слова можно стереть лишний символ и угодить в цитату. Другой ситуации не бывает."
Бывает нажимаешь кнопку "ответить", а курсор уже там, внутри.
 
stranger:
Бывает нажимаешь кнопку "ответить", а курсор уже там, внутри.
Если честно, такого ни разу не встречал (использую исключительно IE 11 и Chrome) на Windows 8.1.
 
Karputov Vladimir:
Если честно, такого ни разу не встречал (использую исключительно IE 11 и Chrome) на Windows 8.1.
У меня на мак ос в сафари часто так// у меня нет такого интерфейса, как у вас на ссылке/// поэтому с первого раза не получилось исправить// сейчас все ок
 
Karputov Vladimir:
Если честно, такого ни разу не встречал (использую исключительно IE 11 и Chrome) на Windows 8.1.
Опера 21 ХР про.
 
stranger:
Вот если евро к 1 упадет, то это падение, все остальное возня.
или еще ниже.
 
neyron:
или еще ниже.
Подождите годика два)
 


хотя цена возле нижней границы канала

 хотя

 
Evgen-ya1:
У меня на мак ос в сафари часто так// у меня нет такого интерфейса, как у вас на ссылке/// поэтому с первого раза не получилось исправить// сейчас все ок
Женька, ты нам любая нравишься...
И с "курсором в цитате" то же)))
Причина обращения: