FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1879

 
iIDLERr:
его с прошлого лета нефик закрывать
До каких пор держать нужно с прошлого лета? Пока не вернётся в исходную точку? )))
 

а вы че, не торгуете седня?  


 
Anatoli Kazharski:
До каких пор держать нужно с прошлого лета? Пока не вернётся в исходную точку? )))
улетит ниже нижнего. не суйся, если не рубишь
 
-Aleks-:

На выходные переносить позицию в 23 лота неразумно...

Рынок всегда даёт возможность для входа, если тренд продолжается. Ситуация на днёвке мне не очень понравилась - остались за границей RSI 70 при закрытии, хотя и не показали новый максимум - движение вверх не завершено по каналу и фибо уровням. В общем ситуация не очень однозначная - поэтому риск не оправдан. 

23 лота... Вы миллионер? Дневка... тф нет, есть цена и время. Фибо... это чаво? В общем, ничего из этого не понял.
 
iIDLERr:
его с прошлого лета нефик закрывать
Кому как, не могу пройти мимо 5-10 фиг, слабость-с)
 
stranger:
23 лота... Вы миллионер? Дневка... тф нет, есть цена и время. Фибо... это чаво? В общем, ничего из этого не понял.

Нет, пока далеко до миллиона даже на центовом счете. Я сделал глупость - от жадности - признал её и ретировался.

Касаемо анализа - у каждого он свой - желания понять в Ваших словах не увидел, поэтому без комментариев. 

 
-Aleks-:

Нет, пока далеко до миллиона даже на центовом счете. Я сделал глупость - от жадности - признал её и ретировался.

Касаемо анализа - у каждого он свой - желания понять в Ваших словах не увидел, поэтому без комментариев. 

Я действительно не понимаю. Фибо, канал, RSI, дневка. Цена не привязана к каким то тф, она просто движется, растет или падает, а все остальное это ни о чем, картинку на графике можно нарисовать любую, это ничего не дает, поэтому и не понимаю.
 
iIDLERr:
улетит ниже нижнего. не суйся, если не рубишь
Скорее ты не рубишь, раз из 26-ти фигур не увидел откат на 50%. А то, что вниз, так и без тебя знаем. ;))
 
stranger:
Я действительно не понимаю. Фибо, канал, RSI, дневка. Цена не привязана к каким то тф, она просто движется, растет или падает, а все остальное это ни о чем, картинку на графике можно нарисовать любую, это ничего не дает, поэтому и не понимаю.
Какими методами анализа вы пользуетесь ?
 
stranger:
Я действительно не понимаю. Фибо, канал, RSI, дневка. Цена не привязана к каким то тф, она просто движется, растет или падает, а все остальное это ни о чем, картинку на графике можно нарисовать любую, это ничего не дает, поэтому и не понимаю.
Так это смотря что скрывается под "понимаю". Я знаю об их существовании, как и многие институциональные трейдеры, поэтому и принимаю решению с учетом их показателей. Для меня тех анализ - психология - фактически игра коллективного бессознательного.
Причина обращения: