FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1819

 
Daniil Stolnikov:
Не делай удивленные глаза - лучше покажи где есть фьюч на доллар США? )) Тогда я сделаю удивленные глаза Есть индекс бакса, но это 50% евро - иными словами не совсем оно. Истинную его цену не знает думаю никто!!! Этим и пользуются Амеры судя по всему ))

По поводу 60% - не рассказывай! Ты судя по разговорам и сам раньше этим увлекался и по любому понимаешь о чем речь )) В общем 50% как и 60 один из отрабатываемых годами, днями и месяцами(любыми периодами) уровней. Четко и чинно!!! И они всегда совпадают с остальными - опционными и прочими. Отрицать это бессмысленно!!! Вопрос в другом - знать от какого именно уровня цена отскочит. В моем случае это как ты говоришь угадайка. В твоем же - четкие сигналы(не доказано).

Я точно знаю где по баксу, но не скажу, и Гугль не поможет.)))

Я вам ничего не доказываю, просто иногда занимаюсь благотворительностью, с чем скоро завяжу) 

 
Anatoli Kazharski:

Это ты такими методами пытаешься заполнить свои пробелы в знаниях? Когда утверждается какая-то чушь, а оппонент должен эту твою чушь опровергнуть и привести доказательства. Ты получаешь то, что тебе нужно и победоносно исчезаешь с поля до следующего раза. )))

Не доказано ему видите ли. Как раз таки многократно доказано, но тебе просто нужно из просадки вылезть вот ты здесь и танцуешь. )))

Это он так оправдывает свою лень и беспомощность, мол, все ж такие.

Когда мне говорят, что "все так не делают", я всегда отвечаю, что поэтому "все" так хреново и живут)

 
stranger:

Это он так оправдывает свою лень и беспомощность, мол, все ж такие.

Когда мне говорят, что "все так не делают", я всегда отвечаю, что поэтому "все" так хреново и живут)

Да-да, согласен. )))
 
Anatoli Kazharski:

Это ты такими методами пытаешься заполнить свои пробелы в знаниях? Когда утверждается какая-то чушь, а оппонент должен эту твою чушь опровергнуть и привести доказательства. Ты получаешь то, что тебе нужно и победоносно исчезаешь с поля до следующего раза. )))

Не доказано ему видите ли. Как раз таки многократно доказано, но тебе просто нужно из просадки вылезть, вот ты здесь и танцуешь. )))

о каких методах речь? ))

насчет доказательств - я не так давно в ветке, но за тот период что я тут - не успел увидеть конкретных доказательств и 100% попаданий. К примеру сейчас получен конкретный прогноз по Ауде - вверх после 768. Будем проверять. ))

Что до меня - да, не отрицаю я в просаде. Обсуждать что да как и почему смысла не вижу. Вам это все равно не интересно )) Вам важен сам факт. Тем не менее то что происходит на рынке ожидал.
 
stranger:

Я точно знаю где по баксу, но не скажу, и Гугль не поможет.)))

Я вам ничего не доказываю, просто иногда занимаюсь благотворительностью, с чем скоро завяжу) 

Ну и бяка же ты!!!
 
Daniil Stolnikov:
о каких методах речь? ))

насчет доказательств - я не так давно в ветке, но за тот период что я тут - не успел увидеть конкретных доказательств и 100% попаданий. К примеру сейчас получен конкретный прогноз по Ауде - вверх после 768. Будем проверять. ))

Что до меня - да, не отрицаю я в просаде. Обсуждать что да как и почему смысла не вижу. Вам это все равно не интересно )) Вам важен сам факт. Тем не менее то что происходит на рынке ожидал.

Еще раз, для тех кто в танке. Никаких доказательств, чистая благотворительность. 

Если счет в просадке значит это не твое, такого быть не должно. 

 
stranger:

Это он так оправдывает свою лень и беспомощность, мол, все ж такие.

Когда мне говорят, что "все так не делают", я всегда отвечаю, что поэтому "все" так хреново и живут)

Я ничего не оправдываю. Все что вы видите между строк - ваши додумки и фантазии. Что ж если вам так удобно...

Да именно потому что 90% людей не делают 10% элементарных вещей они так плохо и живут!!! Но она на то и жизнь - глупая штука!!!

Ты знаешь - сложно любить... проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...

©Dolphin

 
stranger:

Если счет в просадке значит это не твое, такого быть не должно. 

твои слова вызывают у меня улыбку
 
Daniil Stolnikov:
Я ничего не оправдываю. Все что вы видите между строк - ваши додумки и фантазии. Что ж если вам так удобно...

Да именно потому что 90% людей не делают 10% элементарных вещей они так плохо и живут!!! Но она на то и жизнь - глупая штука!!!

Ты знаешь - сложно любить... проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...

©Dolphin

Дорогой мой, сложнее всего не любить и не ненавидеть) 

@ Я

 

 
Daniil Stolnikov:
... Но она на то и жизнь - глупая штука!!!

Жизнь глупая штука? Жизнь это непостижимый нашим ограниченным сознанием шедевр Вселенной. Короче ты за это сольёшь всё, что у тебя есть. Готовься расстаться со своими кровными. )))

Причина обращения: