FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1701

 
Zogman:

фильтрованный это какой ?

тот что клиентам даем ?

ну на вход спред типа .3 (на не очень большой объем заявки)  на выход типа 1 пипс - просто раздвижка, 

если резкий скачок спреда (например на новостях) мы сужаем медленней чем входящий.

больше особо ничего не знаю.

только я не понимаю что тебе даст картинка эта .

Да...

Ну в скрины мона не делать... фильтра меняете... не в курсе ? если да то сколько раз в год примерно (среднее)

 
Zogman:

некоторые буржуи аналитики считают что еще до 128 упадет - типа перелом 30 летнего даун тренда в паре дол-иена

не исключено. рынок риску туда повесил.
 
Vizard_:

Да...

Ну в скрины мона не делать... фильтра меняете... не в курсе ? если да то сколько раз в год примерно (среднее)

не понимаю какой фильтр и зачем ?

нам выгодно просто спред раздвигать чем больше тем лучше - но сдерживает конкуренция с другими - страемся держать примерно как всех

зачем нам фильтры  ? 

отдельным клиентам которые себя плохо ведут - мы их подозреваем на то что они котировки быстрей нас получают - и как бы знают наше будущее и на этом нас обыгрывают 

спред раздвигаем шире среднего  - но таких единицы  

да и вообще я в это не верю это помоему это просто так от делать нечего  

 
Roman Busarov:
не исключено. рынок риску туда повесил.
Барклайс советует покапать на дипах в низ в ожидании ралли вверх в течении недель ... и вообще загнули про 132 ... 
 
Zogman:


отдельным клиентам которые себя плохо ведут - мы их подозреваем на то что они котировки быстрей нас получают - и как бы знают наше будущее и на этом нас обыгрывают 

спред раздвигаем шире среднего  - но таких единицы  

У вас реальный ECN? Какой тогда в этом случае ваш интерес играть против клиента? Ну получает раньше - флаг ему в руки - вы же на этом не теряете?
 
Zogman:
Барклайс советует покапать на дипах в низ в ожидании ралли вверх в течении недель ... и вообще загнули про 132 ... 

я бы даже сказал 133+ 

но для этого надо сбегать под 121 

а ралли если пойдёт реально по стопам там безоткат будет приличный

 
Zogman:

не понимаю какой фильтр и зачем ?

нам выгодно просто спред раздвигать чем больше тем лучше - но сдерживает конкуренция с другими - страемся держать примерно как всех

зачем нам фильтры  ? 

отдельным клиентам которые себя плохо ведут - мы их подозреваем на то что они котировки быстрей нас получают - и как бы знают наше будущее и на этом нас обыгрывают 

спред раздвигаем шире среднего  - но таких единицы  

да и вообще я в это не верю это помоему это просто так от делать нечего  

Это и есть фильтр... у вас же алгоритм... и он меняется...

Вот и изменение фильтра...

Просто интересно как кухарите... вот и спросил... все как раньше в принципе...

А Учитель... если врубится... то поймет почему у него на пару пипок цена может не дойти до "расчетной"...

Благодарю за ответы...

 
Daniil Stolnikov:
У вас реальный ECN? Какой тогда в этом случае ваш интерес играть против клиента? Ну получает раньше - флаг ему в руки - вы же на этом не теряете?

мы не успеваем перекрыться - в этом проблема - мы же цены тоже с задержками получаем ... а если они быстрее нас получают цену из лондона - то мы думаем цена старая - а она уже ушла ... 

у нас реальная ликвидность

есн - это другое -

есн это тпа биржи - там стакан есть -  ты можешь туда ордера вставлять и кидать маркетные 

мы клиентам стакан не даем - да это бред давать стакан клиентам ..  

отличие от биржи  - биржа это центральный контрагент всех сделок а в есн нет (если я правильно понимаю)

то есть например ты ударил по ордеру - а он тебе не поставит не хрена - это ваша с ним проблема (или точнее ваших прайм брокеров) - не проблема есн, а биржа дает гарантии против этого  

 
Zogman:

мы клиентам стакан не даем - да это бред давать стакан клиентам .. 

Глубина большая стакана ? Покажи на всю глубину...
 
Zogman:

мы не успеваем перекрыться - в этом проблема - мы же цены тоже с задержками получаем ... а если они быстрее нас получают цену из лондона - то мы думаем цена старая - а она уже ушла ... 

у нас реальная ликвидность

есн - это другое -

есн это тпа биржи - там стакан есть -  ты можешь туда ордера вставлять и кидать маркетные 

мы клиентам стакан не даем - да это бред давать стакан клиентам ..  

отличие от биржи  - биржа это центральный контрагент всех сделок а в есн нет (если я правильно понимаю)

то есть например ты ударил по ордеру - а он тебе не поставит не хрена - это ваша с ним проблема - не проблема есн, а биржа дает гарантии против этого  

я так и понял что у вас не есн ))

объясни понятие "перекрыться" - так и не въехал до сих пор ))
Причина обращения: