Корректно ли выставление на всеобщее обозрение личных данных (фамилии и имени) продавцов и разработчиков? - страница 2

 
Тому, кто ничего не боится, никто и не запрещает публиковать о себе всё, что он хочет. Но зачем лишать выбора тех, кто не хочет?
 
Vinin:

Так, небольшая шутка без разглашения информации 

Вообще-то превышение полномочий. Не первый раз кстати. Синдром вахтерши?
 
TheXpert:
Вообще-то превышение полномочий. Не первый раз кстати. Синдром вахтерши?
Для этого полномочия не нужны. Сам можешь найти информацию по нику
 
Vinin:
Интернет, в том виде как существует, создает ложное чувство анонимности. Но на самом деле этой анонимности нет. Если Вы привлекли к себе внимание, то Вас всегда найдут

везде и во всём -- чувство безопасности ложно.

тем не менее -- заходя и выходя из квартиры -- закрывают дверь -- а в американских фильмах ещё и сигнализацию включают.

по улицам люди не ходят с бейджиками, где написана фимилия, место работы и место жительства.

сотрудники в некоторых компаниях подписывают бумаги о неразглашении своей зарпалаты.

и прочее, прочее 

 

 
abolk:

везде и во всём -- чувство безопасности ложно.

тем не менее -- заходя и выходя из квартиры -- закрывают дверь -- а в американских фильмах ещё и сигнализацию включают.

по улицам люди не ходят с бейджиками, где написана фимилия, место работы и место жительства.

сотрудники в некоторых компаниях подписывают бумаги о неразглашении своей зарпалаты.

и прочее, прочее 

 

Люди публикуют о себе слишком много не задумываясь. Как-то по нику разыскал номер домашнего и сотового телефона. Человек достал.

Когда сообщил номер домашнего телефона - проблема исчезла. 

 
Vinin:
Интернет, в том виде как существует, создает ложное чувство анонимности. Но на самом деле этой анонимности нет. Если Вы привлекли к себе внимание, то Вас всегда найдут

Пусть. (Что такое IP-адрес и прочее,  и что примерно видят модераторы,  и что могут хакеры, - в курсе.)

А зачем организатор способствует этому?

 
Melamory:

Пусть. (Что такое IP-адрес и прочее,  и что примерно видят модераторы,  и что могут хакеры, - в курсе.)

А зачем организатор способствует этому?

За организаторов ничего ответить не могу. Я же не сотрудник компании
 
Vinin:

Люди публикуют о себе слишком много не задумываясь. Как-то по нику разыскал номер домашнего и сотового телефона. Человек достал.

Когда сообщил номер домашнего телефона - проблема исчезла. 

найдите мой номер телефона и адрес пожалуйста 

 
transcendreamer:

найдите мой номер телефона и адрес пожалуйста 

Зачем? Мне это не нужно. Возникнет необходимость - тогда уж. А сейчас увольте
 
Vinin:

Люди публикуют о себе слишком много не задумываясь. Как-то по нику разыскал номер домашнего и сотового телефона. Человек достал.

Когда сообщил номер домашнего телефона - проблема исчезла. 

Когда конкретный человек публикует о себе сам -- это одно.

Когда его заставляют публиковать или ставят перед фактом необходимости публикации -- это другое.

Когда публикуют без его ведома -- это третье.

Наверняка телефон в твоём случае был опубликован без его ведома -- потому и такая реакция. 

В случае с mql5.com -- это нарушение права автора на имя -- можно много приводить доводов, типа: 

AndreiFAN:

Не вижу никакой проблемы.

-- но это не меняет сути -- МК нарушается право атора на имя.
Причина обращения: