Дисциплина и Форекс - страница 6

 
Salavat Yulamanov #:
Нейросеть очень крутой проект !   Аналогов нет Написан отдельный оптимизатор на С++ робящий бырее стандартного в 10 раз  Результаты опта каждые 9 часов отсылает на впс (облако)  каждого чела кто запускает бота соответственно !!! Чем больше людей тем точнее опт !!! Затем Будет отдельный опт на облаке и отбор резов и назад в терминал сигнал (в разработке) 

Уговорил, придется посмотреть на это поближе. Благо скоро один друг детства в гости заглянет, последний раз виделись лет 10-12 тому как. Он тоже программист (с высоким лбом и абсолютно лысой головой ;) в свое время нейросетями просто бредил, когда начинал рассказывать, то заткнуть его уже было невозможно ;) Может и написал че-нить толковое на самом деле.  

 
Ihor Herasko #:

К риску плечо не имеет никакого отношения. 1 лот при плече 1:1 и 1 лот при плече 1:1000 дадут одинаковый убыток.

Неожиданно. Вроде риск с плечом увеличивается, как и прибыль? 

НЕ, конечно 1 лот что с плечом, что без плеча 1 лот. И профит с убытком одинаковы. Но с плечом замах на лот плечистей)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Неожиданно. Вроде риск с плечом увеличивается, как и прибыль?

Чем больше плечо, тем больший лот может открыть трейдер - такая связь с риском. Если при разном показателе плеча открывается позиция с одинаковой лотностью - убыток и прибыль будут одинаковыми

 
Vasyl Temchenko #:

Уговорил, придется посмотреть на это поближе. Благо скоро один друг детства в гости заглянет, последний раз виделись лет 10-12 тому как. Он тоже программист (с высоким лбом и абсолютно лысой головой ;) в свое время нейросетями просто бредил, когда начинал рассказывать, то заткнуть его уже было невозможно ;) Может и написал че-нить толковое на самом деле.  

Все кода открытые у Скайнета ) заходи 

 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !

Привет, посмотри на ютубе видео : аддиктивное поведение. 

 
Salavat Yulamanov #:

Все кода открытые у Скайнета ) заходи 

Спасибо, Салават, но в ближайшем обозримом не получится - ты знаешь сколько у меня счетов, зашиваюсь. Так что в тему буду въезжать с другом Стасом (под рюмку чаю идеи как-то лучше усваиваются ;)

Причина обращения: