Дисциплина и Форекс - страница 5

 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !
Женщины, некоторые, тоже порой лучше мужчин.
 
Yuriy Zaytsev #:
Женщины, некоторые, тоже порой лучше мужчин.

Если речь о трейдинге, то в большинстве случаев женщины торгую намного лучше мужчин. Причина проста - женщина по природе своей расчетлива и осторожна, так матушка природа распорядилась.
Осторожность и умение ждать - это как раз основные из слагаемых, которые нужны для успешной торговли.

 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !

Так то оно так. Только рынок динамичный. Если не отступать от железной дисциплины, то нового ничего не найдешь. Лотами не игрался никогда. Но другими критериями экспериментирую по чуть чуть. А как иначе?

 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !
Просто не завышать лот.
 
webgopnik #:
Просто не завышать лот.

И сливаться медленно :)

 
Ihor Herasko #:

К риску плечо не имеет никакого отношения. 1 лот при плече 1:1 и 1 лот при плече 1:1000 дадут одинаковый убыток.

Ну вот совсем фу. 

 
Решил пока привязать руки скотчем ))) и торговать ток Своими Гральными Ботами )))
 
Salavat Yulamanov #:
Решил пока привязать руки скотчем ))) и торговать ток Своими Гральными Ботами )))

Уверен что они дров не наломают? Боты у тебя очень даже разные. По торговле вижу что кроме замечательно-блестящих есть и парочка "рваных" ;)
Кстати ,меня народ спрашивал, а я не в курсе (на тебя стрелки перевел) - у тебя там какой-то по нейросети ботает?  Давно я о ней ничего не слышал ,думал что заглохла тема.

 
Нейросеть очень крутой проект !   Аналогов нет Написан отдельный оптимизатор на С++ робящий бырее стандартного в 10 раз  Результаты опта каждые 9 часов отсылает на впс (облако)  каждого чела кто запускает бота соответственно !!! Чем больше людей тем точнее опт !!! Затем Будет отдельный опт на облаке и отбор резов и назад в терминал сигнал (в разработке) 
 
Salavat Yulamanov #:
Нейросеть очень крутой проект !   Аналогов нет Написан отдельный оптимизатор на С++ робящий бырее стандартного в 10 раз  Результаты опта каждые 9 часов отсылает на впс (облако)  каждого чела кто запускает бота соответственно !!! Чем больше людей тем точнее опт !!! Затем Будет отдельный опт на облаке и отбор резов и назад в терминал сигнал (в разработке) 

Круто наверное...А где там прибыль ?

Причина обращения: