Дисциплина и Форекс

 
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !
 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !
Я бетонщик, торгую головой
 
Голова и Плечи то есть у всех ))) Но как опилки то убрать ) ?
 
Salavat Yulamanov #:
Голова и Плечи то есть у всех ))) Но как опилки то убрать ) ?
Для начала торговать на одном счёте
 
Ну руками и так больше одного счета думаю никто и не торгует))) Странный совет )
 
Salavat Yulamanov #:
Ну руками и так больше одного счета думаю никто и не торгует))) Странный совет )
У вас 10
 
вообщето 20 ) но там роботы 
 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !

Вам мешает то, что вы все знаете и все умеете. Будьте "уверены" что текущая сделка закроется по стоп лоссу. Результат одной сделки вообще не чего не решает ! . Важна серия сделок совершённая по правилам ТС. Как только вы становитесь уверены что в данный момент знаете куда пойдет цена, то сразу увеличиваете лот. Увеличивая лот ,вы увеличиваете свою уверенность, убежденность куда пойдет цена. И при этом совсем не смотрите на график, то есть  вы смотрите но видите лишь то что хотите увидеть. 

 
Именно так увеличивая лот я практически был уверен что прав и цена пойдет туда !!! Но скольбы бы ни хотел чтоб цена шла к тейку !!!  она нарочно идет к стопу) 
 
Salavat Yulamanov #:
Именно так увеличивая лот я практически был уверен что прав и цена пойдет туда !!! Но скольбы бы ни хотел чтоб цена шла к тейку !!!  она нарочно идет к стопу) 
Проблема в том, что торговать не умеешь, а думаешь , что уверен
 
Salavat Yulamanov:
Сегодня опять завысил лот ! И конечно был наказан))) А стаж 9 лет Вроде Все знаю все умею))) Но что заставляет отступать от простых элементарных правил? Кто как борется с Собой ))) Знаю хорошо торгуют руками военые и спортсмены с железной дисциплиной !
Лот завышать нельзя. 
Причина обращения: