Напишу простую программу бесплатно. Учусь программированию. - страница 3

 
Benefactor:

Есть просьба написать простенькую программу )))

Я каждый день вручную переношу на графиках (а их по 10-12 на каждом счете, а счетов 3) со вчерашнего дня на новый день такую себе рамку, в которой средняя линия делящая рамку пополам - это линия открытия дня (она рисуется индикатором daily_openline ), а верхняя и нижняя границы рамки - это +50пп выше линии daily_openline, и -50пп ниже линии daily_openline. Причём рамка и линия daily_openline нужны на ТФ 5М, 15М, 30М и 1Н. Картинка прилагается.  

Кстати, вертикальные линии этой рамки как бы особо не нужны.

Как на Ваш взгляд, это будет простенькая программа?  

посмотрю, разберусь, отвечу вам.
 
barabashkakvn:
distik: Даю на водку: На базе индикатора написать новый индикатор с учётом перехода на новую версию mql4 (используя OnCalculate) и этим индикатором рисовать все три линии - среднюю и, в зависимости от входных параметров, на определённом расстоянии верхнюю и нижнюю линии.
спасибо за на водку!)
 
Vinin:
Нужна обработка простейших формул
не понятно, что таблица должна делать. В одну ячейку заносите данные, в другой пересчитываются?
 

всем спасибо за мнения. Я учусь именно программированию в МКЛ, и ищу полные задачи.

бываю здесь нечастно, постараюсь почаще. Напишу в настройках электронку, чтобы можно было по почте связаться.

 
Vinin:
Нужна обработка простейших формул

Хорошая идея!

В базе, кажется, был код, в котором реализована обработка простейших формул (парсинг строки из настроек и расчет индикатора на основе полученной формулы).

Что-то мульти-инструментарное, то ли корреляция, то ли хедж, то ли корзина. Нужно поискать. 

 
komposter:

Хорошая идея!

В базе, кажется, был код, в котором реализована обработка простейших формул (парсинг строки из настроек и расчет индикатора на основе полученной формулы).

Что-то мульти-инструментарное, то ли корреляция, то ли хедж, то ли корзина. Нужно поискать. 

Вот он - https://www.mql5.com/ru/code/10617
ChartBuilder
ChartBuilder
  • голосов: 11
  • 2012.02.20
  • Alexey Navoykov
  • www.mql5.com
Позволяет легко строить любые синтетические графики с участием любого количества торговых интрументов. Достаточно лишь задать формулу.
 
komposter:
Вот он - https://www.mql5.com/ru/code/10617
Спасибо
 

Не могли бы Вы написать простенький текстовый редактор?

Подставляя нужные значения в поля, чтобы получилась строка как на рисунке?

Задержки - от 15 до 65

Поисковые системы в выпадающей строке Яндекс или Гугл 

В строке поисковый запрос чтобы междлу словами добавлялись символы <SP>

Номер задания в верхнем поле должен быть как в генерируемой строчке, не поменял(

извините  за некрасивый рисунок Надеюсь на Вашу помощь !

Файлы:
 
kazback:

Не могли бы Вы написать простенький текстовый редактор?

Подставляя нужные значения в поля, чтобы получилась строка как на рисунке?

Задержки - от 15 до 65

Поисковые системы в выпадающей строке Яндекс или Гугл 

В строке поисковый запрос чтобы междлу словами добавлялись символы <SP>

Номер задания в верхнем поле должен быть как в генерируемой строчке, не поменял(

извините  за некрасивый рисунок Надеюсь на Вашу помощь !

День добрый. Я здесь запрашивал задание в рамках торговой платформы Метатрейдер. А то, что у вас на картинках - совсем другая область.
 
Дмитрий:
День добрый. Я здесь запрашивал задание в рамках торговой платформы Метатрейдер. А то, что у вас на картинках - совсем другая область.
Добрый день, Дмитрий. Напишите мне пожалуйста функцию которая будет вычислять проскальзованние в пунктах, для последнего ордера
Причина обращения: