MQL5.Вопрос:КАК оформить CROSS "своей" iMA с обычной Скользящей средней?

 

Построил МА по своему индикатору с помощью iCustom.

Теперь хочу оформить CROSS этой MA с обычной Скользящей средней(SMMA) в виде Level.

Перебрал почти всю  CodeBase, но что то не получается.Ошибок в профилировщике нет, но на терминал не выводится.Почему?

Может есть в базе что то похожее, как пример? 

Подскажите, кто знает, пжлста.

Moving Average of Oscillator (OsMA)
Moving Average of Oscillator (OsMA)
  • www.mql5.com
Индикатор Скользящая Средняя Осциллятора (Moving Average of Oscillator, OsMA) - это разность между осциллятором и сглаживанием осциллятора.
 
Urman Ru:

Построил МА по своему индикатору с помощью iCustom.

Теперь хочу оформить CROSS этой MA с обычной Скользящей средней(SMMA) в виде Level.

Перебрал почти всю  CodeBase, но что то не получается.Ошибок в профилировщике нет, но на терминал не выводится.Почему?

Может есть в базе что то похожее, как пример? 

Подскажите, кто знает, пжлста.

Это MACD называется :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

Это MACD называется :-) 

 MACD вся строится на своих массивах(close или др.), 3 в 1.А у меня "своя" МА построена на абсолютно другом массиве.

Если подробней, то "моя" МА построена на фракталах.И вот эту МА я хочу "пересечь" с обычной SMMA , построенной на CLOSE или др.

 
Urman Ru #:

 MACD вся строится на своих массивах, 3 в 1.А у меня "своя" МА построена на абсолютно другом массиве.

Если попроще, то "моя" МА построена на фракталах.И вот эту МА я хочу "пересечь" с обычной МА , построеннойна CLOSE или др.

ваша кривая ведь имеет конечное выражение в виде массива double ? 

а разница двух итоговых кривых представленных как индикаторные буферы (double[]) зовётся в нашем муравейнике MACD.

 
Maxim Kuznetsov #:

ваша кривая ведь имеет конечное выражение в виде массива double ? 

а разница двух итоговых кривых представленных как индикаторные буферы (double[]) зовётся в нашем муравейнике MACD.

мне все равно как она называется.или вы не поняли, что я хотел сказать, или я не смог объяснить, что надо, но дело не в разнице.

Короче, у меня после профилирования появляются красные полосы.))На - int OnInit() и на  Print("Parameter \"Period of the first Moving Average\" can't be more or is equal to a paramter of \"Period of the MA_FFC_2 Moving Average\"");

Я так понимаю, что что то не то.) А что?

 
Urman Ru #:

мне все равно как она называется.или вы не поняли, что я хотел сказать, или я не смог объяснить, что надо, но дело не в разнице.

Короче, у меня после профилирования появляются красные полосы.))На - int OnInit() и на  Print("Parameter \"Period of the first Moving Average\" can't be more or is equal to a paramter of \"Period of the MA_FFC_2 Moving Average\"");

Я так понимаю, что что то не то.) А что?

Отдельно свой индикатор рисуется на графике?

 
Alexey Viktorov #:

Отдельно свой индикатор рисуется на графике?

 "мой" индикатор , да, рисуется.)когда он именно отдельно. MA_FFC_2- условно.

 
Urman Ru #:

 "мой" индикатор , да, рисуется.)когда он именно отдельно.

Значения на каждом баре? Не так как фракталы, например или ZZ имеет пустые значения? Извините что не все вопросы сразу задаю…

Что в результате хотите увидеть на графике? Или это для советника нужно пересечение?
 
Urman Ru #:

нормально!)

Я не пишу примеры и не правлю чужие коды. Могу только попытаться понять в чём проблема и подсказать пути решения.

Лучше картинки покажите.
 
Alexey Viktorov #:

Я не пишу примеры и не правлю чужие коды. Могу только попытаться понять в чём проблема и подсказать пути решения.

от ваших подсказок у меня все получается.)

так картинкки только от самого "моего " индикатора.ОК, попробую заскринить.

 
Urman Ru #:

от ваших подсказок у меня все получается.)

Это ирония?

Причина обращения: