Silver Trend Trader v3 JTPO - страница 4

 

Ищу SilverTrend

Здравствуйте!

Я случайно удалил один из индикаторов, который я использую чаще всего, и я не могу найти его нигде.

Это индикатор SilverTrend, но вместо того, чтобы отображать сопряженные бары, он показывает одну красную и одну синюю линии.

Если у кого-нибудь есть этот индикатор, буду благодарен.

Заранее спасибо,

JCC

 

Серебряный тренд - индикаторы и советник

 

Спасибо, Сашкен, но, к сожалению, это ни один из них.

Я думаю, что скачал все индикаторы, какие только есть, но теперь не могу найти именно этот.

Как я уже говорил, он называется SilverTrend, как и обычный индикатор SilverTrend, но с той разницей, что он не раскрашивает бары и не дает сигналов.

Он похож на 2 скользящие средние, одна красная толстая красная линия и одна толстая синяя линия.

Может быть, кто-то еще на форуме знает его, имеет его, или может указать мне правильное направление.

Заранее спасибо,

JCC

 

Я думаю, что индикатор, который вы ищете, вот этот. Это индикатор Silvertrend, кто-то просто переименовал его в ForexOfftrend.... если вы сделаете поиск по ForexOfftrend, вы найдете больше информации.

Rupp

Файлы:
 

привет всем

Просто интересно, является ли это советником для Sivertrend.mq4 я искал его около 1 года и никогда не находил, я прикреплю индеркатор, о котором я говорю....... если это не так, я бы хотел, чтобы кто-нибудь помог мне разобраться в этом Thx alot

Панель

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь данные о форвардном тестировании этого советника SilverTrend V3 в последнее время????

 

Что означает MAPeriod в советнике? Просто учусь

Спасибо

 
Beluck:
исправлена версия. теперь сделки закрываются правильно.

Я начал тестировать эту версию, основываясь на настройках, которые BrunoFX опубликовал на странице 1.

Теперь с этой версией, мне нужно запустить ее на 5мин графике?

GK

 

Я использовал эти настройки на TF 5min и уже потерял $20

MAPeriod=60

лоты=0.01

TrailingStop=15

TakeProfit=25

InitialStopLoss=40

ПятницаНочьЧас=10

 
matrixebiz:
Я использовал эти настройки на TF 5min и уже потерял $20

MAPeriod=60

Лоты=0.01

TrailingStop=15

ТейкПрофит=25

InitialStopLoss=40

FridayNightHour=10

Жаль слышать о потере, но спасибо за настройки.

GK

Причина обращения: