Рейтинг лучших индикаторов для торговли на Форексе - страница 3

 
Iosebi Tavadze #:

По определенным причинам я не могу перечислить деньги.Думаешь кто то возмется из чувств альтруизма? Калькулятором считать ой как неудобно.

Сначала нужно описать, что он делает и что нужно переделать.

Возможно, его уже 10 раз скачали, ну ничего не поняли.

 
Roman Sokolov #:
Создай на фрилансе задание. Если по каким-то причинам Вы не можете пополнить свой баланс для оплаты выполненного задания, обратитесь в службу поддержки данного сервиса. А насчёт: "Помогите мне бесплатно", это уже на любителя MQL4, таких здесь мало, но возможно всё таки найдутся.

Спасибо.Попробую создать тему "помогите бесплатно".Я тут на форуме смотрел на содержание но такого не нашел.Индюк прост но у Мт-5 нет свечей секундок.Формула расчета тоже проста (P1-P2)/(P1+P2)*100   это %  P3 .Было бы интерестно его посмотреть на Мт-5.Но автор индикатора PeriodInSeconds1.01_FULL  написал что для Мт-5 нет возможности такой индикатор создать.Я не в Грузии.Там проблем с перечеслением у меня нет.Я застрял в Европе и нет бабла и карты.

 
Iosebi Tavadze #:

Спасибо.Попробую создать тему "помогите бесплатно".Я тут на форуме смотрел на содержание но такого не нашел.Индюк прост но у Мт-5 нет свечей секундок.Формула расчета тоже проста (P1-P2)/(P1+P2)*100   это %  P3 .Было бы интерестно его посмотреть на Мт-5.Но автор индикатора PeriodInSeconds1.01_FULL  написал что для Мт-5 нет возможности такой индикатор создать.Я не в Грузии.Там проблем с перечеслением у меня нет.Я застрял в Европе и нет бабла и карты.

Я немного разбираюсь в MQL4, может быть и посмотрел бы, да только у меня даже MT4 не установлен, а устанавливать его ради любопытства как бы не комельфо. Если бы Вы выслали код на MQL5 - без проблем помог бы, как любитель покапаться в MQL5.

 

Woody + CCI и Pivot Points. Лучшей связки пока не нашел. Вуди для определения долгосрочного тренда и поиску дивергенций внутри для на мелких тф плюс cci на нем для подтверждения выхода из паттернов на осцилляторе

Пивоты для опорных точек.  Для скальпера лучший набор. Вуди, в отличии от MACD гораздо быстрее реагирует на изменение ситуации.

 

https://www.mql5.com/ru/code/1026

Как вариант, из стандартных и бесплатных лучше не нашел.

По сути измеряет фрактальную размерность или размерность Хаусдорфа "скользящего окна".

Самое главное что он делает это почти не запаздывает. В отличие от большинства индикаторов.

AML Adaptive Market Level
AML Adaptive Market Level
  • www.mql5.com
Адаптивный уровень рынка - показывает текущий опорный уровень рыночной цены. Уровень смещается только при трендовом движении цены.
 
Любой канальный индикатор, это реально подходит и новичкам и опытным.
 
Vladimir Baskakov #:
В таких случаях отвечаю обычно: 
Иа-иа!

Наконец-то сознался!!!

 

Трендовая ТС Beat The Market – покори рынок внутри дня

Файлы:
Причина обращения: