Ошибка в тестере стратегий. - страница 2

 
fxsaber #:

Вижу CrazyMartin-v-2.15.ex5. Нужен CrazyMartin-v-2.15.mq5.

Вы результаты проверили? У Вас локализовалась ошибка? Скрины покажите сюда в чат. А то бла - бла - бла.

 
Aleksandr Dziuba #:

Вы результаты проверили? У Вас локализовалась ошибка? Скрины покажите сюда в чат. А то бла - бла - бла.

Допустим, ошибка повторилась у меня, тогда дальнейшие действия - проверять исходник на наличие ошибки.

Поэтому нужен исходник. Но вы, конечно, можете продолжать тратить свое время в пустую. Разобраться в таких вопросах может дать только исходник. Без него никто не будет смотреть.

 
fxsaber #:

Вижу CrazyMartin-v-2.15.ex5. Нужен CrazyMartin-v-2.15.mq5.

Оно стоит вашего внимания? Там вполне возможно, что тест по контрольным точкам… Или ещё какие чудачества…

 
Alexey Viktorov #:

Оно стоит вашего внимания?

Не знаю.

Там вполне возможно, что тест по контрольным точкам… Или ещё какие чудачества…

На 99% причина в отсутствии инициализации внутренней переменной.

 
Aleksandr Dziuba #:

Вы результаты проверили? У Вас локализовалась ошибка? Скрины покажите сюда в чат. А то бла - бла - бла.

Я вам ответил примерно тоже самое в вашей аналогичной ветке на англ форуме (примерно тоже, что в посте вам ответил fxsaber тут).

Не плодите одинаковые ветки по поводу "бага в тестере" МТ5 по вашему мартингейл советнику.
BUG in the Tester of Strategies
BUG in the Tester of Strategies
  • 2021.11.21
  • www.mql5.com
Hello. I found bug when one expert, one symbol & one set give different results of visual testing and simple test. Period 10 day...
 
fxsaber #:

Допустим, ошибка повторилась у меня, тогда дальнейшие действия - проверять исходник на наличие ошибки.

Поэтому нужен исходник. Но вы, конечно, можете продолжать тратить свое время в пустую. Разобраться в таких вопросах может дать только исходник. Без него никто не будет смотреть.

Вы наверное не понимаете смысла обращения. Ошибка не в эксперте, а в тестере стратегий. Или визуальный метод отличается от невизуального. К примеру. Визуальный строит все потиково ( и индикаторы и сам советник), а не визуальный строит сразу всю историю, а потом торгует. Поверьте я с этим на многих системах работаю уже более 20 лет.  Это проблема тестера стратегий.   

 
Sergey Golubev #:
Я вам ответил примерно тоже самое в вашей аналогичной ветке на англ форуме (примерно тоже, что в посте вам ответил fxsaber тут).

Не плодите одинаковые ветки по поводу "бага в тестере" МТ5 по вашему мартингейл советнику.

Классно что Вы все отвечаете. Баг репродуцируется. Он четко описывается и повторяется. Я не пложу ветки. Нужно достучаться до разработчиков. И все. 


Это у него название мартин. Но он не мартингейл.


Ошибка повторяется.   

 
fxsaber #:

Не знаю.

На 99% причина в отсутствии инициализации внутренней переменной.

Это интересно.  Но это же основное правило всегда инициализировать внутренние переменные.  И как это влияет на разные методы тестирования. ))))

 
Sergey Golubev #:
Я вам ответил примерно тоже самое в вашей аналогичной ветке на англ форуме (примерно тоже, что в посте вам ответил fxsaber тут).

Не плодите одинаковые ветки по поводу "бага в тестере" МТ5 по вашему мартингейл советнику.

Сергей. Ок. Я прочитал Ваши комментарии на англоязычном форуме. Вы говорите что пользователи не могут воспроизвести ошибку.  В том то и дело, что никто и не пытался воспроизвести ошибку. Все сразу требуют исходный код. Вот в чем проблема. Для проверки ошибки необходимо открыть тестер стратегий ввести в него параметры и запустить. Система работает в коконе. Вирусов в нем нет. Дополнительных библиотек нет. Все в комплекте. И я привел примеры. Но никто не привел пример обратного. Вот мой товарищ тоже воспроизвел ошибку. Она есть. Если это в моем коде из за не инициализации внутренних переменных  - возможно. Но это было бы по другому. Здесь идет рассогласование сделок. Вот в чем проблема.     

 
fxsaber #:

Допустим, ошибка повторилась у меня, тогда дальнейшие действия - проверять исходник на наличие ошибки.

Поэтому нужен исходник. Но вы, конечно, можете продолжать тратить свое время в пустую. Разобраться в таких вопросах может дать только исходник. Без него никто не будет смотреть.

Вот когда она повторится и у Вас, тогда и решим. Мне же как и всем здесь хочется что бы все работало как нужно.  

Причина обращения: