Советники: RSI level 50 MA Color N Bars Next - страница 2

 
ai1111 #:

В тестере Проблема осталась. Прикладываю Ниже фаил журнала


Что не так? Был первый сигнал - открылась позиция BUY. После это на втором сигнала была открыта вторая позиция BUY. Вторая позиция открылась СТАРТОВЫМ лотом, БЕЗ мартингейла, так как первая позиция BUY была в плюсе.

 
Vladimir Karputov #:

Что не так? Был первый сигнал - открылась позиция BUY. После это на втором сигнала была открыта вторая позиция BUY. Вторая позиция открылась СТАРТОВЫМ лотом, БЕЗ мартингейла, так как первая позиция BUY была в плюсе.

1. Я не знал что он может открывать без мартингейла новые позиции -- то-есть наращивать позиции  У него же нет такой функции и не было.  

2. что касается бай сделок.  Бай сделки  Ставит мартингеил только в плюсовую сторону тоесть когда позиция в профите, если позиция в минусе мартингеил вообще не применяет.

Скрин прилагаю

С    сел сделками всё нормально таких проблем нет.

Запустите в тестере и всё увидите сами настройки стандартные ЕВРО ДОЛЛАР период 12

Файлы:
13.jpg  192 kb
 
ai1111 #:

1. Я не знал что он может открывать без мартингейла новые позиции -- то-есть наращивать позиции  У него же нет такой функции и не было.  

Теперь может

ai1111 #:

2. что касается бай сделок.  Бай сделки  Ставит мартингеил только в плюсовую сторону тоесть когда позиция в профите, если позиция в минусе мартингеил вообще не применяет.

Версия 1.002 - исправлено:

 

  "2. что касается бай сделок.  Бай сделки  Ставит мартингеил только в плюсовую сторону тоесть когда позиция в профите, если позиция в минусе мартингеил вообще не применяет."

Поправляюсь  Я понял что в профит вы говорите что это не мартингеил Но в таком случае всёравно мы не давали ему разрешение на наращивание позиций ( если считаете нужным то добавьте эту функцию в настройки)  сел сделки вроде нечего не наращивают.

 
Vladimir Karputov #:

Теперь может

Версия 1.002 - исправлено:

Понял

 
Vladimir Karputov #:

Теперь может

Версия 1.002 - исправлено:

Всё посмотрел вроде проблем не наблюдается.

Пожалуйста добавьте разделение на БАЙ и СЕЛ сделки.   Чтоб можно было одновременно работать в обоих направлениях. Размещу на разных графиках. Я сразу на демо счёте в тест запущю  по результатам как всегда отчитаюсь)!

 
Версия 1.003 -> Добавлен режим 'Enum Trade Mode'
 
Vladimir Karputov #:
Версия 1.003 -> Добавлен режим 'Enum Trade Mode'

Спасибо Большое Я очень ждал, Рабочие настройки скинул.

 
Всё проверил Работает Хорошо Без проблем.
 

Смотрите если бы Вы захотели дальше развить данную версию советника то что я бы предложил:

1 Сделать так чтоб Уровень 50 можно было регулировать также как у  iRVI Street 2  (разбить на два уровня ведь мы можем их совместить если надо)

                          Для того чтоб например Зашли  на бай на уровне 50 или 40 а вышли на  (возврате)  обратном сигнале после пробоя уровня 70 или 80.  Это улучшит Оперативность выхода из плюсовой сделки. (вы скажете ведь уже есть похожие эксперты но да есть но без трендового индикатора)

2  второе предложение  я заметил Что Сигнал от трендового индикатора и момента пробоя действует только в тот момент когда такое совпадает а имеено: должен быть сигнал от трендового а потом пробой уровня 50 это вход и если нет такого то входа нет. Так Вот  может для входа в сделку это и хорошо но для выхода это приводит к большому запаздыванию или вообще приводит затаскиванию в минус.

Поэтому может быть, если есть сигнал пробоя уровня 50 то эксперт не ждёт повторного пробоя а ждёт когда трендовый индикатор перерисуется в нужном направлении и это вход  в сделку.  Не знаю что из этого получится для входа (надо тестировать) но для выхода наверное такое будет лучше работать,  в общем подумайте над этим, сами поглядите.

3  Знаете предполагаю для выхода из сделки трендовый индикатор может излишне?.

В общем просто изложил свои мысли На ваше рассмотрение.

iRVI Street 2
iRVI Street 2
  • www.mql5.com
Версия 'iRVI Street', только в качестве основного индикатора теперь 'RVI Extremum detection 2'
Причина обращения: