Вопрос для продавцов советников - страница 2

 
Serqey Nikitin #:

Да , Вы правы!

Ваша тема " Лига Торговых Систем "  - как и есть это " впаривание "кота в мешке"...  За столько лет успели  "навешать лапши на уши" покупателю ...  А какое звучное название "ЛИГА"...

Я восхищаюсь Вами - столько лет заниматься ПУСТЫШКОЙ , это надо иметь огромное здоровье...

а столько лет продвигать тест GBPJPY, который удалось 2 вроде года без стопов покупать, это значит не заниматься ПУСТЫШКОЙ?

сколько там, 6 сделок в год было?
 
Serqey Nikitin #:

Да , Вы правы!

Ваша тема " Лига Торговых Систем "  - как и есть это " впаривание "кота в мешке"...  За столько лет успели  "навешать лапши на уши" покупателю ...  А какое звучное название "ЛИГА"...

Я восхищаюсь Вами - столько лет заниматься ПУСТЫШКОЙ , это надо иметь огромное здоровье...

А можно ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗАТЬ этого самого "покупателя"? 

А заодно и "продавца"?

Или ты, Серёга, балабол?

 
Georgiy Merts #:

А можно ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗАТЬ этого самого "покупателя"? 

А заодно и "продавца"?

Или ты, Серёга, балабол?

Да.. ладно, не парься!

Если ты в своей ЛИГЕ за пять лет не продал ни одного советника, то это не значит, что и другие трейдеры также тупили со своими советниками...

 
Serqey Nikitin #:

Да.. ладно, не парься!

Если ты в своей ЛИГЕ за пять лет не продал ни одного советника, то это не значит, что и другие трейдеры также тупили со своими советниками...

Да говорю ж тебе - я не впаривальщик. У меня и аккаунта продавца нет. 

 
Georgiy Merts #:

Да говорю ж тебе - я не впаривальщик. У меня и аккаунта продавца нет. 

Понятно! Для Вас тема новая, не до конца понятная, но Вы хотите показать свое отношение к данной теме...

Хотя название темы, если Вы умеете читать, звучит: "Вопрос для продавцов советников"...

 
Serqey Nikitin #:

Понятно! Для Вас тема новая, не до конца понятная, но Вы хотите показать свое отношение к данной теме...

Хотя название темы, если Вы умеете читать, звучит: "Вопрос для продавцов советников"...

Почему же "не до конца понятная"? То, что я не впаривальщик граалей - не значит, что я не касался этой темы, не разбираюсь в ней, и не могу высказаться. 

Если есть что возразить - возражай, я рассмотрю. Пока было только утверждение, что я "продавал Лигу ТС", хотя - там всё открыто, просто, как три копейки, и никаких продаж и близко не было.

 
Georgiy Merts #:

Почему же "не до конца понятная"? То, что я не впаривальщик граалей - не значит, что я не касался этой темы, не разбираюсь в ней, и не могу высказаться. 

Если есть что возразить - возражай, я рассмотрю. Пока было только утверждение, что я "продавал Лигу ТС", хотя - там всё открыто, просто, как три копейки, и никаких продаж и близко не было.

"я не впаривальщик граалей" - звучит, как "Я - не мошенник"...

Т.е. Вы всех продавцов советников приравниваете к мошенникам?...  Я Вас правильно понял? 

 
Serqey Nikitin #:

"я не впаривальщик граалей" - звучит, как "Я - не мошенник"...

Т.е. Вы всех продавцов советников приравниваете к мошенникам?...  Я Вас правильно понял? 

Да. Правильно. Покажи мне того, чей советник заработал бы. 

Ещё можно понять тех, кто выполняет заказы на написание кода. Здесь - чисто выполнение чёткого ТЗ.

А когда предлагается "кот в мешке", и за это берут деньги (чаще всего очень заметные) - это явное мошенничество. Никто не будет продавать советник, который даёт прибыль без всякой продажи.

 
Georgiy Merts #:

Да. Правильно. Покажи мне того, чей советник заработал бы. 

Ещё можно понять тех, кто выполняет заказы на написание кода. Здесь - чисто выполнение чёткого ТЗ.

А когда предлагается "кот в мешке", и за это берут деньги (чаще всего очень заметные) - это явное мошенничество. Никто не будет продавать советник, который даёт прибыль без всякой продажи.

Ну да , Ну да...

По типу: " Этого не может быть, так как не может быть никогда! "

 
Serqey Nikitin #:

Ну да , Ну да...

По типу: " Этого не может быть, так как не может быть никогда! "

Да нет. Достаточно предъявить хотя бы один контр-пример, чтобы опровергнуть это моё утверждение. А вот подобные заявления его только дополнительно обосновывают.

Причина обращения: