Индикаторы: iMaxMinTrends

 

iMaxMinTrends:

Индикатор рисует горизонтальные линии соответствующие дневным, недельным, месячным и годовым максимумам/минимумам и соединяет их последовательно линиями тренда.

Основная идея - соединять последовательно дневные, недельные, месячные и годовые максимумы\минимумы трендовыми линиями для определения направления движения рынка.

Автор: Alexey Lopatin

 
Automated-Trading:

iMaxMinTrends:

Автор: Alexey Lopatin

Я в комментариях  к индикатору прикладывал перевод на английском. Куда он потерялся?
 
Luptator:
Я в комментариях  к индикатору прикладывал перевод на английском. Куда он потерялся?
https://www.mql5.com/en/code/12091
iMaxMinTrends
iMaxMinTrends
  • 2014.11.28
  • Alexey Lopatin
  • www.mql5.com
The indicator draws horizontal lines corresponding to daily, weekly, monthly highs/lows and connects them consistently trendlines.
 
Спасибо. +++++++++++++++++
 
Очень хороший индикатор!!!
 
Используя лучи от месячных вершин(низов) к недельным можно использовать их как коридор движения цены
 
Отличный индикатор. Благодарю создателя. Но почему-то на центовом счёте нет трендовых линий,на долларовом есть.
 
monter58:
Отличный индикатор. Благодарю создателя. Но почему-то на центовом счёте нет трендовых линий,на долларовом есть.
На какой паре используете? Есть ли логи, скриншоты?
 

Одна пара лучей идет в обратную сторону (назад в историю).

Поменяйте местами при создании объекта время1/цена1 с время2/цена2.

 

Добрый день Всем!

К сожалению Алексей никак не выходит на связь и я, как соавтор этого индикатора выкладываю его подправленным(была небольшая ошибка).

Файлы:
 
bar:

Добрый день Всем!

К сожалению Алексей никак не выходит на связь и я, как соавтор этого индикатора выкладываю его подправленным(была небольшая ошибка).

Я тут