Советники: iRVI Street 2 - страница 2

 
Vladimir Karputov #:

Это нужно увидеть глазами на тесте, чтобы понять.

Я не знаю как это вам показать на тестере

 

Хорошо давайте я спрошу по другому

Вы множите сделать так чтоб когда будет открыт второй ордер на бай  (по мартенгейлу)  чтоб этот ордер был открыт с другим магик числом ( для того чтоб советник осуществлял его трелинг - то есть закрывал по обратным сигналам)?

 
Можете в данном эксперте задать параметр для ограничения количества ордеров по мартингейлу?
 
I don't know whats wrong but closing at InpMinProfit(in money) does not work. I tried 0.1, 1, 1.0, 1.00 
 
timmytrade #:
I don't know whats wrong but closing at InpMinProfit(in money) does not work. I tried 0.1, 1, 1.0, 1.00 

Всё работает - просто Вы не читаете описание.

Правила закрытия:

Закрытие позиций осуществляется по обратным сигналам и только в том случае, если суммарная прибыль закрываемых позиций (у учетом комиссий и свопа) больше 'Minumum profit'.

 
Vladimir Karputov # :

Everything works - you just don't read the description.

Closing rules:

Positions are closed by reverse signals and only if the total profit of the closed positions (including commissions and swaps) is greater than ' Minumum profit '.

Thanks Vladimir :)

Sorry about that. Understand now.

 

hİ Vladimir,

Почему я получаю такую ​​ошибку? Благодарность

Файлы:
 
ersan yurdakul #:

hİ Vladimir,

Почему я получаю такую ​​ошибку? Благодарность

Ваш брокер использует неправильную заливку. 

 
Здравствуйте Владимир,
Значение спреда для паритета EURUSD показано как «1» в окне «Обзор рынка» моего 5-значного брокера.

В тестах советника «iRVI Street 2» и в реальной жизни, если я хочу, чтобы значение «MaxSpread» было равно «1», как оно отображается в окне обзора рынка, какое значение ниже мне следует ввести в этот параметр?

  "MaxSpread=1"
  "MaxSpread=10"
  
  Спасибо.




 
Edviao #:
Здравствуйте Владимир,
Значение спреда для паритета EURUSD показано как «1» в окне «Обзор рынка» моего 5-значного брокера.

В тестах советника «iRVI Street 2» и в реальной жизни, если я хочу, чтобы значение «MaxSpread» было равно «1», как оно отображается в окне обзора рынка, какое значение ниже мне следует ввести в этот параметр?

  "MaxSpread=1"
  "MaxSpread=10"
  
  Спасибо.




Введите '0'.

Причина обращения: