привлечение подписчиков - страница 5

 
Pawel Egoshin:
То, что хорошая статистика нужна - это 100%. Но и тут два варианта:
1) Долго и муторно торговать годами, собирать по щепотке и показывать одну статистику.
2) За достаточно короткий срок, например полгода, показать доходность в 500%. Стабильно каждый месяц хотя бы по +30% показывать.
Вопрос: На какой сигнал быстрее народ прибежит?

На второй естественно. Всем нуждающимся нужны "быстрые деньги")

 
Идете в дц А-и, там был памм под 0,5М, жив он или нет хз - вроде больше трех лет жил, просадки дикие, месячная доходность низкая...но это было стабильно.
 
Sergey Golubev:

Вы спросили (как я понял) - какому сигнал-провайдеру будет больше "капать" исходя из статистики сигнала.
А как я понял (сразу понял, как только пришел сюда много лет назад) - для многих (может для большинства) провайдеров заработок от сигналов и Маркета не является основным (так как они работают Менеджерами в банках, брокерских конторах и т.д.). Они просто ждут, когда начнет "капать", ну и треплются тут (сидя на рабочий местах, получая зарплату).
Если это ваш случай - то извиняюсь, что встрял в ветку.

-----------

А если нет - то ... например - даже хорошие автомобили дают рекламу на ТВ .. то есть - всем нужны клиенты: и тем, кто "плохо торгует", и тем, кто "хорошо торгует".
Если вы хорошо торгуете, то вам есть что показать и что рекламировать. И тогда перечитайте мой пост выше.
И еще этот пост #2 (он на англ, но там есть мои примеры и статья отсюда).

Сергей спасибо, прочитал ваши посты, очень грамотно рассуждаете и у вас действительно есть чему поучиться. По поводу виджетов, есть они у меня на двух моих сайтах, жалко ссылки нельзя кидать здесь на них. Согласен, выглядят эти виджеты достаточно интересно, и тут есть к чему стремиться, но лично у меня проблема в другом. Проблема в раскрутке моих сайтов, посещаемость низкая, на продвижение не хватает времени. Вот и всё наверное. А так мысль конечно интересная.
 
Sergey Kutsko:

На второй естественно. Всем нуждающимся нужны "быстрые деньги")

Наверное вы правы. Я раньше думал, что подписчикам нужен сигнал с длинной историей и стабильным небольшим приростом. В последнее время замечаю всё больше сигналов с короткой историей, большим приростом и кучей подписчиков. Вот и думаю, откуда они приходят и на что клюют? Неужели тупо на прирост?
 
Pawel Egoshin:
Наверное вы правы. Я раньше думал, что подписчикам нужен сигнал с длинной историей и стабильным небольшим приростом. В последнее время замечаю всё больше сигналов с короткой историей, большим приростом и кучей подписчиков. Вот и думаю, откуда они приходят и на что клюют? Неужели тупо на прирост?
Да, тупо на прирост. Все живут сегодняшним днём. Будущее не предсказуемо. Сегодня мы здесь, завтра ТАМ.
 
Sergey Golubev:

Быстрей прибежит на тот,

  • который вы распиарите на сторонних форумах, в гуг блоге, твиттере и так далее;
  • кроме того - создадите ветки с торговыми системами (с исходниками своими, или из КодаБазы) на разных и этом форуме в том числе, помогая бесплатно новичкам (каждый день), тестируя это все публично, торгуя этим всем публично в ветках;
  • и создавая себе положительную репутацию для того, чтобы они (новички, а не ваши коллеги-конкуренты; именно для вновь приходящих нужна ваша репутация) верили вам (именно - верили, так как тем, чем вы торгуете - это "темный ящик").

и вот тогда - народ придет. Но он придет не на сигнал, а на вас, так как вы уже будете популярнее любого сигнала.

-----------

Полезная инфа кста.

Причина обращения: