Господа локеры, к вам обращаюсь, - жизнь на Марсе есть. - страница 3

 
meta-trader2007 >>:

Это коммерческая тайна.



Это я посмотрю лично - сделаю советник по страте с использованием локов для обоих версий МТ и сравню тесты из тестера, если результат по прибыли один и тот же - это будет хорошо. Моделируя умозрительно поведение такой страты в неттинг-среде не получаю одинаковых с МТ4 результатов.

А вы поставьте сначало закрытие предидущего ордера а потом открытие следующего и всё начнёт исполняться на одном баре тогда станет похоже,

повторю слова предшественников научитесь причины своих неудачь искать в себе,

(как мне сосед на днях ответил на вопрос почему у него нет денег: ай кью нехватает вот денег и нет :о)

 
meta-trader2007

Заодно лично посмотрите учебник по арифметике для младших классов. Порешайте задачки. Если ваши результаты и что в учебнике одни и те же - это будет хорошо.

Обязательно напишите о проделанной работе. Можете даже ветку сделать - тема, смотрю, очень многих интересует.

 
meta-trader2007 >>:

В МТ5 действительно есть 4 способа локирования, но они не открыто показаны.

каким образом? можете сказать...или я что-то не так понял...можно в личку
 
Cvinto писал(а) >>
каким образом? можете сказать...или я что-то не так понял...можно в личку

mne toze v licku,jesli nevojenaja taina? budu blagodaren.

 
Figar0 >>:
Отлично!) И что это дает?

Фиксацию прибыли :)... Тока это, видимо, не всем очевидно - потому и "коммерческая тайна" ;)...

 

Догадайтесь сами, это просто.

Я применять эти способы не буду. МТ4 пока жив и лок жив с ним.

Когда у брокеров появится МТ5 можно будет на акциях играть, финам скорее всего запустит в след году пятёрочку, но и сейчас там можно акциями торговать на мт4.

Лок хорош для форекса и производных рынков (так как не имеют курсы валют устойчивых глобальных трендов), а для акций и произв. неттинг лучшее решение, хотя и там есть возможность лока через фью и опц.

Причина обращения: