Случайное блуждание - страница 8

 
ILYA_365:

Я Вас прошу, не захламляйте тему, если Ваша цель была сказать, что "Невозможно заработать на сб", то я Вас услышал и можете больше ничего сюда не писать.

А давайте вы не будете захламлять форум дичью про возможность заработать на СБ.

Здесь уже полфорума этого мусора. А половина от оставшейся половины - прочие глупости.

Сколько можно глупостей?

 
Dmitry Fedoseev:

А давайте вы не будете захламлять форум дичью про возможность заработать на СБ.

Здесь уже полфорума этого мусора. А половина от оставшейся половины - прочие глупости.

Сколько можно глупостей?

Если для Вас это глупости, тогда тем более Вам не зачем здесь писать что-либо, с уважением. 

 
ILYA_365:

Если для Вас это глупости, тогда тем более Вам не зачем здесь писать что-либо, с уважением. 

А если вы считаете это не глупостью, то вам бы стоило бы прейти в режим чтения очень на долго... и приступить к изучению основ математики. 

 
Dmitry Fedoseev:

А если вы считаете это не глупостью, то вам бы стоило бы прейти в режим чтения очень на долго... и приступить к изучению основ математики. 

Я хочу конструктивного разбора той информации, ссылки на которую я разместил здесь. С доводами и логикой.

 
ILYA_365:

Я Вас прошу, не захламляйте тему, если Ваша цель была сказать, что "Невозможно заработать на сб", то я Вас услышал и можете больше ничего сюда не писать.

Вам уже объяснили, почему надежно зарабатывать на истинном сб невозможно никакими методами. Можно только удачно попасть на какую-то конкретную конечную реализацию, где система типа отработает, но реально это будет иллюзия. Автор из последних ваших ссылок покинул данный форум после того, как его система совершенно неожиданно не завелась на предоставленном кем-то из участников случайном ряде. 

 
vladavd:

Вам уже объяснили, почему надежно зарабатывать на истинном сб невозможно никакими методами. Можно только удачно попасть на какую-то конкретную конечную реализацию, где система типа отработает, но реально это будет иллюзия. Автор из последних ваших ссылок покинул данный форум после того, как его система совершенно неожиданно не завелась на предоставленном кем-то из участников случайном ряде. 

С чего вы взяли, что система не завелась и автор покинул форум? 

 
ILYA_365:

С чего вы взяли, что система не завелась и автор покинул форум? 

Наблюдал в прямом эфире, недавно это было, посмотрите и вы https://www.mql5.com/ru/forum/366487

От теории к практике. Часть 2
От теории к практике. Часть 2
  • 2021.04.04
  • www.mql5.com
Да. Все-таки, ветке быть. Приглашаю в нее всех физиков, математиков, да и, вообще, заинтересованных лиц...
 
vladavd:

Наблюдал в прямом эфире, недавно это было, посмотрите и вы https://www.mql5.com/ru/forum/366487

А Вы бы не могли бы ссылку дать на сообщение где это произошло?

 
ILYA_365:

А Вы бы не могли бы ссылку дать на сообщение где это произошло?

С 10 страницы, правда он поудалял свои последние посты, но из переписки и так все примерно понятно. 
 
ILYA_365:

А Вы бы не могли бы ссылку дать на сообщение где это произошло?

Перечитай всю ветку От теории к практике 10 раз и прознаешь истину
Причина обращения: