Почему в окне Обзор рынка доступно только 5000 инструментов?

 

Здравствуйте, я хочу мониторить несколько тысяч акций одновременно, но не могу их добавить в окне Обзор рынка, там доступно только 5000, а больше не добавляется. Это баг или специально сделали такое ограничение?

окно Обзор рынка

 

Чтобы не перегружать как сам терминал, так и серверы брокеров.

Это достаточно затратная вещь и мы уже работаем на оптимизацией терминала при работе с громадным количеством активных символов.

 
Yuriy Lyachshenko:

Здравствуйте, я хочу мониторить несколько тысяч акций одновременно, но не могу их добавить в окне Обзор рынка, там доступно только 5000, а больше не добавляется. Это баг или специально сделали такое ограничение?

Напишите в личку название брокера, пожалуйста.

 
Yuriy Lyachshenko:

Здравствуйте, я хочу мониторить несколько тысяч акций одновременно, но не могу их добавить в окне Обзор рынка, там доступно только 5000, а больше не добавляется. Это баг или специально сделали такое ограничение?

Мне тоже, пожалуйста.

 
Yuriy Lyachshenko:

Здравствуйте, я хочу мониторить несколько тысяч акций одновременно, но не могу их добавить в окне Обзор рынка, там доступно только 5000, а больше не добавляется. Это баг или специально сделали такое ограничение?


Больше 100 графиков еще не открывается. Мне надо мониторить 200 акций вручную и приходится 2 терминала использовать
 
Andrey Khatimlianskii:

Напишите в личку название брокера, пожалуйста.

Ну и мне заодно, вдруг я незнаю этого брокера
 
Maxim Romanov:
Больше 100 графиков еще не открывается. Мне надо мониторить 200 акций вручную и приходится 2 терминала использовать

Зачем открывать графики, чтобы мониторить?

Можно же переключать инструменты в нескольких открытых чартах (при необходимости, сохраняя шаблоны с разметкой для каждого инструмента, естественно автоматом).

 
Andrey Khatimlianskii:

Зачем открывать графики, чтобы мониторить?

Можно же переключать инструменты в нескольких открытых чартах (при необходимости, сохраняя шаблоны с разметкой для каждого инструмента, естественно автоматом).

Это не для роботов, пока вручную нужно делать и пометки на графике делаю для визуализации. Можно наверное шаблонами сделать

 
И мне, пожалуйста.
 
Maxim Romanov:

Это не для роботов, пока вручную нужно делать и пометки на графике делаю для визуализации. Можно наверное шаблонами сделать

Я понял, что вручную.

Сделать индикатор, который будет при нажатии стрелки вправо сохранять шаблон текущего инструмента, переключать чарт на следующий инструмент и загружать его шаблон.

При нажатии стрелки влево, соответственно, переход обратно. Можно еще что-то придумать, будет удобный навигатор.

 
И мне можно тоже название брокера? Пожалуйста.
Причина обращения: