Получение показателей на графике от нескольких индикаторов из Маркета

 

Есть задача отобразить на одном едином графике показатели от нескольких индикатора из Маркета. Когда запускаю индикатор на тестере на графике отображаются показатели индикатора, но не получается перенести показатели или на это график добавить показатели других индикаторов путем запуска на тестере другого индикатора из Маркета. Есть ли идеи?

 

Почему бы не создать такого рода шаблона терминала, который сохранял бы нанесенные на график линии/стрелки/знаки/тексты и т.п. при тестировании индикаторов на тестере, и что бы такого рода шаблона можно было использовать на любом терминале, где нет самого индикатора. 

 
Надо что-то типа типа объединения шаблонов?
 
Комбинатор:
Надо что-то типа типа объединения шаблонов?
да, типа того, но стандартные шаблоны по другому работают
 
Разве нельзя набросить несколько индикаторов на чарт, в том числе чарт визуального тестирования пустого эксперта?
 
Stanislav Korotky:
Разве нельзя набросить несколько индикаторов на чарт, в том числе чарт визуального тестирования пустого эксперта?

Несколько индикаторов из Маркета, и некоторые специфичные индикаторы не возможно набросить на график где идет визуализация тестера.
 
Izzatilla Ikramov:

Несколько индикаторов из Маркета, и некоторые специфичные индикаторы не возможно набросить на график где идет визуализация тестера.
Это для меня новость. По идее, если в индикаторе нет дополнительной авторской защиты (а её не может быть по правилам Маркета), то индикатор должен добавляться на чарт безотносительно к тому, какие еще индикаторы уже есть на чарте. Есть ли ошибки в логах?
 
Stanislav Korotky:
Это для меня новость. По идее, если в индикаторе нет дополнительной авторской защиты (а её не может быть по правилам Маркета), то индикатор должен добавляться на чарт безотносительно к тому, какие еще индикаторы уже есть на чарте. Есть ли ошибки в логах?
Это моя ошибка, нужно было сказать, что тут в большей части идет речь о тех индикаторах, которые еще не куплены, а только тестируются в терминале
 
Izzatilla Ikramov:
Это моя ошибка, нужно было сказать, что тут в большей части идет речь о тех индикаторах, которые еще не куплены, а только тестируются в терминале
Еще добавлю, что если по таким индикаторам написать эксперта, то данные от индикатора будут получены, а сам индикатор будет виден только по окончании тестирования. С сервисдеском разговаривал на эту тему... говорят - не первоочередная для решения проблема...
Причина обращения: