АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания , Август 2021

 

Состояние 24 богатейших россиян превысило рублевые сбережения всего населения страны

 
Жёлтый заголовок. Фактически, сравнивается тёплое с мягким

 
PapaYozh:
Жёлтый заголовок. Фактически, сравнивается тёплое с мягким

Согласен. Состояние вычисляется в килограммах, а сбережения - в парсеках 

 

Доход акционеров "Роснефти" повысится по мере восстановления прибыли компании - Сечин

 
Премии правления государственной нефтяной компании "Роснефть" составили 1,45 млрд рублей, следует из ее отчета за первый квартал текущего года. Аналогичные бонусы за тот же квартал 2016 года составили 14,6 млн рублей. Иными словами, премии выросли примерно в 100 раз.
 
Yuriy Zaytsev:
Премии правления государственной нефтяной компании "Роснефть" составили 1,45 млрд рублей, следует из ее отчета за первый квартал текущего года. Аналогичные бонусы за тот же квартал 2016 года составили 14,6 млн рублей. Иными словами, премии выросли примерно в 100 раз.
Прикольно. При этом "доходы акционеров ... бла-бла-бла ..."
 
PapaYozh:
Прикольно. При этом "доходы акционеров ... бла-бла-бла ..."
В 80х зарплата директора НИИ ,в котором я работал, была выше моей всего в три раза. Чуть позже всего в два раза.
 
Yuriy Zaytsev:
В 80х зарплата директора НИИ ,в котором я работал, была выше моей всего в три раза. Чуть позже всего в два раза.

В НИИ наверное ничего и не изменилось)

 
Aleksey Mavrin:

В НИИ наверное ничего и не изменилось)

Изменилось) Дикий рынок не думает о работниках)

 
Aleksey Mavrin:

В НИИ наверное ничего и не изменилось)

Его давно уже нет , как впрочем и  большинства НИИ. Убито ведь не только неэффективное  убито было и достаточно эффективное научное производство, при НИИ был даже свой завод. В здание где находился НИИ сидят торговцы , оно теперь состоит из массы небольших офисов мелких торговых фирм занимающихся  перепродажей продукции завозимой извне. 
   Часть уехала на запад, некоторые по приглашению, знакомый физик как то давно ещё в 90х присылал фото , большая вилла с большим бассейном во двое и огромной территорией с зелёной  лужайкой , большой дом  , в общем уехал с хрущевки прямо в американскую мечту ... Всей семьёй , там дали сразу и все. 
   Наука и производство   там, а тут фирмы по перепродаже ) , нефть, газ , алюминий , 24 алигарха и 140 мл лишних. 
 

Сбербанк красавец, от 180  в 2020 чувствовалось что улетит.

Причина обращения: