анализ рынка в удобном кресле. - страница 2

 
Igor Zakharev:

Это кстати очень важный вопрос (я про кресло). И я сейчас тоже его имею в списке актуальных, поэтому не смог пройти мимо.

Лучше реклайнер подходящий поискать советую или с оттоманкой кресло.

Оттоманка(как на картинке) - классная вещь, ноги под столом горизонтально можно подержать, для кровотока хорошо и нагрузка на сердце меньше (сердце то кровь против гравитации гоняет).

Всего наилучшего.



Вероятно удобно, но не в моём случае так как вся работа у меня идёт из дома, где я нахожусь максимум в шортах. А к коже или кожзаму будеш прилипать, потому рассматриваю сугубо тканевый вариант.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Трейдеру должно быть удобно)

всегда хотел попробовать в живую такой вариант, выглядит супер, но как на практике сказать сложно, но заманчиво)

 
Alexey Oreshkin:

Вероятно удобно, но не в моём случае так как вся работа у меня идёт из дома, где я нахожусь максимум в шортах. А к коже или кожзаму будеш прилипать, потому рассматриваю сугубо тканевый вариант.

Есть куча вентилируемых кресел. И спинки сеткой и седушка сеткой. Есть и дорогие варианты. Надо просто идти в магаз и примерять свою пятую опору, где удобнее, то и брать.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Есть куча вентилируемых кресел. И спинки сеткой и седушка сеткой. Есть и дорогие варианты. Надо просто идти в магаз и примерять свою пятую опору, где удобнее, то и брать.

Согласен, но прежде чем идти и брать что удобно конкретно здесь и сейчас, хочется ещё иметь знания об эргономических и анатомических особенностях, на которые стоит обратить внимание.

 
Alexey Oreshkin:

Согласен, но прежде чем идти и брать что удобно конкретно здесь и сейчас, хочется ещё иметь знания об эргономических и анатомических особенностях, на которые стоит обратить внимание.

Высота, наклон спинки, и что бы не разваливалось. Директорские качалки без регулировки наклона спинки для долгого сидения мне не  айс. Игровые можно посмотреть, ценник от 10-12к и в небо. но там тоже есть варианты без регулировки наклона спинки, типа качалок и в дорогих вариантах. Зато вентиляция, приблуды разные, цветовая гамма...))))

 

вообще фигня всё это. Чтобы не заработать всяких хитрых болячек и меньше уставать - просто стул удобной высоты с жёсткой спинкой. Чтобы не катался, не поворачивался и не качался

Хочешь размяться - встань и пройдись, заодно зрение переключится, мозги отдохнут (опция, если они есть).

 
Maxim Kuznetsov:

вообще фигня всё это. Чтобы не заработать всяких хитрых болячек и меньше уставать - просто стул удобной высоты с жёсткой спинкой. Чтобы не катался, не поворачивался и не качался

Хочешь размяться - встань и пройдись, заодно зрение переключится, мозги отдохнут (опция, если они есть).

У меня турник везде где я есть) тоже помогает)

 
Valeriy Yastremskiy:

У меня турник везде где я есть) тоже помогает)

мне не столь повезло в этом плане..с моим ростом турник возможен только во дворе. :-)

 

Нда... с колесиками и вращением порешили. Интересно, кто-нибуь появится, объявит, чтобы спинки ни в коем случае не было?

Вот он, идеальный стул:


 
Dmitry Fedoseev:

Нда... с колесиками и вращением порешили. Интересно, кто-нибуь появится, объявит, чтобы спинки ни в коем случае не было?

Вот он, идеальный стул:

А занозы потом кто вытаскивать будет? ;)

Причина обращения: