анализ рынка в удобном кресле. - страница 3

 
Maxim Kuznetsov:

вообще фигня всё это. Чтобы не заработать всяких хитрых болячек и меньше уставать - просто стул удобной высоты с жёсткой спинкой. Чтобы не катался, не поворачивался и не качался

Хочешь размяться - встань и пройдись, заодно зрение переключится, мозги отдохнут (опция, если они есть).

Ну такоэ, посидел недавно пару дней на простом стуле вместо кресла, это постоянный дискомфорт и ерзанье в поиске удобной позиции, которой нет, люто отвлекает от работы, а профиты не очевидны. Встать размяться можно просто по будильнику без садомазо :)
 
VVT:

А занозы потом кто вытаскивать будет? ;)

Это лиственница

 

Если не удалят ссылку, то вот неплохая статья о поиске рабочего места. Статья свежая, вышла 29 июля, всего 3 дня назад. Также отдельный интерес представляют комментарии.

https://habr.com/ru/company/dododev/blog/570078/


Не знал что есть столы с автоматическим подъёмом. Вообщем поле для раздумий стало больше.

Эволюция рабочего места: от ноутбука на кухне до работы стоя
Эволюция рабочего места: от ноутбука на кухне до работы стоя
  • 2021.07.29
  • habr.com
Компьютерный стол у меня появился на два года раньше компьютера, в 2004 году. Это был обычный стол, у которого даже были полки для монитора и клавиатуры. За ним я научился всему, а спустя 17 лет он всё так же стоит у моих родителей. Потом домашний стол меня перестал волновать, ведь работаю я в офисе. Год назад все ушли на карантин, а спустя...
 
Посмотрите в поисковике "стул мастера", "стул ювелира", "стул стоматолога".
 
Dmitry Fedoseev:
Посмотрите в поисковике "стул мастера", "стул ювелира", "стул стоматолога".

"стул парашютиста"  ещё :-)

 
Очень важен ещё и стол. Как говорится - каков стол, таков и стул.
 
Это форум о чём вообще, о стульях. То банят за флуд, типа не по теме, то ветки про мебель разрешают
 
Vladimir Baskakov:
Это форум о чём вообще, о стульях. То банят за флуд, типа не по теме, то ветки про мебель разрешают

Это форум людей, которые могут позволить себе выбрать стул, на котором им сидеть))) А вы заработали себе на стул?

 
Dmitry Fedoseev:

Это форум людей, которые могут позволить себе выбрать стул, на котором им сидеть))) А вы заработали себе на стул?

Куда мне, на полу сижу
 
Dmitry Fedoseev:
Посмотрите в поисковике "стул мастера", "стул ювелира", "стул стоматолога".

Вот за это огромное спасибо. Не знал что такие есть. По идее это то что я хочу. Сейчас осталось найти его в городе чтобы сначала попробовать посидеть на таком вживую, перед покупкой.