Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 56

 
Volodymyr Zubov #:

Ну не учил я язык в школе, а вот на логику не жалуюсь. Первоё моё программирование было на Assembler и без ошибок.

странно, что знакомы с асамблер и позволяете себе грубые маты на проф. форуме

ладно если, 12 лет и где-то услышал, или наркоман 18-летний, а знакомый с асамблером, кто тебя воспитал?
 
lynxntech #:

странно, что знакомы с асамблер и позволяете себе грубые маты на проф. форуме

ладно если, 12 лет и где-то услышал, или наркоман 18-летний, а знакомый с асамблером, кто тебя воспитал?

Извините пожалуйста, если это вас затронуло, я не хотел матюкаться.

 
Ассемблер узнал во времена Z80 ZX Spectrum на перемене в колледже, за время зимних каникул изучил.
 
Я написал тебе ПП но оно не доходит, а у меня опять воздушная тревога (просьба не банить) тут крыша уже едет.
 
Serqey Nikitin #:

Вы не правы в определении...

Потенциальный трейдер, который делает убыточные сделки, не может считаться Трейдером, а только Новичком на финансовых рынках...

Достижение безубыточной торговли и есть - грааль(конечный результат)
а убыточные сделки в процессе торговли, это не показатель.  
 
Roman Borovlev #:
Достижение безубыточной торговли и есть - грааль(конечный результат)
а убыточные сделки в процессе торговли, это не показатель.  

бесполезно ему объяснять, ему удалось найти одну пару - GBPJPY вроде, где без убытка удалось за несколько лет, внимание! сделать 1-2 десятка сделок, точно не помню уже.

 
любая пара нормальная
 
lynxntech #:

бесполезно ему объяснять, ему удалось найти одну пару - GBPJPY вроде, где без убытка удалось за несколько лет, внимание! сделать 1-2 десятка сделок, точно не помню уже.

жаль что люди гоняться за 100% прибылью без минусавых сделок. 
и это только для них - грааль
т. к есть движение вверх и вниз, значит и зделки идут в плюс и минус и если убрать хоть один из показателей зделки, то это уже(на удачу куда пойдет цена) , а значит нужно РАВНОВЕСИЕ. 
ТОЛЬКО ВНУТРИ РАВНОВЕСИЯ можно заработать. 
 
Михаил Шерстнёв #:

Надо думать.
У вас есть работы по каналам. Они работают на таймфреймах от 3 до 15 минут? Можно их встроить в советник?

Можно адаптировать индикатор под работу для других советников. Не было раньше таких предложений.

Не составит труда добавить буфер с нужными данными и получать с него в советнике.

 
Roman Borovlev #:
Достижение безубыточной торговли и есть - грааль(конечный результат)
а убыточные сделки в процессе торговли, это не показатель.  

ГРААЛЬ - это все лишь ОЧЕНЬ хорошая стратегия, которую Трейдер переделал из своей ручной стратегии в советник.

Сам по себе советник торговать безубыточно не будет... Поэтому Трейдер, создавший ГРААЛЬ, должен очень хорошо разбираться в рынке...

Причина обращения: