Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 41

 
Serqey Nikitin #:

Сначала Вы должны изучить ТЕОРИЮ на достаточном уровне, и лишь затем применять эти ЗНАНИЯ в разработке своих стратегий...

Примеры практического испытания теории есть?

 
Yevhenii Levchenko #:

Примеры практического испытания теории есть?

Вы не поверите..., но есть...

В любом случае, Вам придется все это проверять на собственных стратегиях - сейчас на слово никто не верит...

 
Serqey Nikitin #:

Вы не поверите..., но есть...

В любом случае, Вам придется все это проверять на собственных стратегиях - сейчас на слово никто не верит...

Главное - чтобы триз не превратился в тризну. Для депозита...

 
Yevhenii Levchenko #:

Главное - чтобы триз не превратился в тризну. Для депозита...

Дело ведь не в самом ТРИЗе ?...

ЛЮБАЯ стратегия, без обоснования ее теорией, обречена на "тризну"...  Ведь эту аксиому  не следует пояснять?...

 

  Чтобы создать успешную автоматизированную торговую систему нужно пойти  по тем дорожкам по которым еще никто не ходил! Если я Вам что посоветую, то это значит что уже там кто-то был) Вы, как создатель должны сами придумать инновационную идею! Это из моего опыта)

 

Хотите выиграть на спекулятивном рынке, нужно супер мудрость и настойчивость, но и иметь сильный капитал в качестве подкрепления, через несколько лет взрывной переработки, и постоянно оптимизировать торговую стратегию, и, наконец, может сформировать набор также просто высокая вероятность победы системы, обычные люди, пожалуйста, держаться подальше от спекулятивного рынка, но и держаться подальше от денег с целью внутреннего рынка.

 

https://www.mql5.com/zh/forum/375476

На других сайтах также можно найти успешные или почти успешные примеры

www.eazhijia.com/thread-1069549-1-1.html

www.eazhijia.com/thread-1082536-1-1.html

 
Да, зарабатывать деньги, пока я сплю
 


Я случайно удалил "VWAP для MT5" в Навигаторе. Могу ли я восстановить это?

 
klausemann #:


Я случайно удалил "VWAP для MT5" в Навигаторе. Могу ли я восстановить его?

Покупали ли вы этот продукт? Если да, то этот продукт есть в вашем профиле (эта ссылка: https://www.mql5.com/en/users/klausemann/market )
Если да, то вы можете установить этот продукт еще раз: заполните вкладку Community в вашем Metatrader, используя логин и пароль форума (ваш логин на форуме klausemann) и установите этот продукт еще раз из вкладки Market - Purchased в Metatrader.
Причина обращения: