Торговля руками в тестере

 
Давно как то задавался этим вопросом, но тогда вроде не срослось, может появилось что на пятерку чтоб можно было руками в тестере торговать, панель какая или ещё чего, может кто встречал? Поиск ничего внятного не выдает
 
IvanIvanov:
Давно как то задавался этим вопросом, но тогда вроде не срослось, может появилось что на пятерку чтоб можно было руками в тестере торговать, панель какая или ещё чего, может кто встречал? Поиск ничего внятного не выдает
Пока графические объекты в тестере не будут нормально работать и не появится OnChartEvent на графике визуального режима, того чего Вы хотите не появится...
 
Wahoo:
Пока графические объекты в тестере не будут нормально работать и не появится OnChartEvent на графике визуального режима, того чего Вы хотите не появится...
Печалька, скорей бы... а то кони застоялись....
 
IvanIvanov:
Печалька, скорей бы... а то кони застоялись....

Я это делал по другому для своего советника, все отлично работало и в реале, и в тестере. Вот такая простенькая панель в виде отдельной программы, позволяет устанавливать направление торговли для совы и размер лота. Можно переделать под ручную торговлю в тестере.

Панель 

 
А для четвёрки такая есть?
 
ValeraY:
А для четвёрки такая есть?
Если вопрос мне, то именно под МТ4 и сделано. Хотя, переделать под 5 нетрудно.
 
ValeraY:
А для четвёрки такая есть?

Когда-то делал. Отыскал. Ручная установка отложек. Работает и в тестере. Посмотрите, может пригодится....

Уровни (ценовые метки) нужно выделить двойным щелчком мыши и перетащить правее текущего бара.

Включатели разрешения на направления выделить и перетащить влево. Поменяют цвет.

Уровни задают цену открытия и СЛ.

В настройках задаётся соотношение ТП к СЛ.

Думаю разберётесь. Будут вопросы - в личку. 

Файлы:
 
ValeraY:
А для четвёрки такая есть?
Для четверки в кодобазе видел, поищите.
 
Спасибо всем откликнувшимся.
Причина обращения: