Работает ли "глубина рынка" - страница 2

 
Eugene1:
Так значит и в истории нет реальных объёмов, только тиковые?
В четверке нет, а в пятерке - есть, если предоставляются брокером.
 
Renat:
Откройте в Alpari MT5 и будут полноценные стаканы на форексе.

Ренат, Вы сейчас сломаете мне мозг )) Как могут быть РеальныеОбъёмы на форексе? Откуда у брокера или даже у его нескольких ПоставщиковЛиквидности данные по всем сделкам в мире

Брокер может показать объёмы своих клиентов, или, в крайнем случае данные о заявках у Поставщиков...   

Уточните, пожалуйста. 

 
AndreiFAN:

Ренат, Вы сейчас сломаете мне мозг )) Как могут быть РеальныеОбъёмы на форексе? Откуда у брокера или даже у его нескольких ПоставщиковЛиквидности данные по всем сделкам в мире

Брокер может показать объёмы своих клиентов, или, в крайнем случае данные о заявках у Поставщиков...   

Уточните, пожалуйста. 

о реальных и слова не было, были слова о "полноценных стаканах" )
 
sanyooooook:
о реальных и слова не было, были слова о "полноценных стаканах" )
Eugene1: >>> Так значит и в истории нет реальных объёмов, только тиковые?
Renat  >>> В четверке нет, а в пятерке - есть, если предоставляются брокером.
 
AndreiFAN:

Ренат, Вы сейчас сломаете мне мозг )) Как могут быть РеальныеОбъёмы на форексе? Откуда у брокера или даже у его нескольких ПоставщиковЛиквидности данные по всем сделкам в мире

Брокер может показать объёмы своих клиентов, или, в крайнем случае данные о заявках у Поставщиков...   

Уточните, пожалуйста. 

Уточняю: не пытайтесь играть в вытаскивание прописных истин.
 
AndreiFAN:

Как могут быть РеальныеОбъёмы на форексе? Откуда у брокера или даже у его нескольких ПоставщиковЛиквидности данные по всем сделкам в мире?

Не из Одессы, но вопрос: "А где написано, что в стакане отображается инфа по всем сделкам?"

В стакан брокер заливает инфу от поставщика ликвидности, например Currenex. Т.е. это какая-то часть от всей ликвидности Forex'a... проверить насколько она, скажем так, правдива невозможно... так же как и предъявлять претензии к брокеру относительно его "нерыночных" котировок...

 
Renat:
Уточняю: не пытайтесь играть в вытаскивание прописных истин.

Как говорит Познер в своей передаче - "Вы уходите от ответа на прямо поставленный вопрос"  )))

Есть на Форексе РеальныеОбъёмы или нет???

Из Ваших ответов Евгению следует что в 5ке есть. Пожалуйста, ответьте определённо. Да или Нет. 

П.С. Ренат, для меня нет бОльшего авторитета по платформе МТ, чем Вы, поэтому так добиваюсь определённого ответа. 

 
denkir:

Не из Одессы, но вопрос: "А где написано, что в стакане отображается инфа по всем сделкам?"

В стакан брокер заливает инфу от поставщика ликвидности, например Currenex. Т.е. это какая-то часть от всей ликвидности Forex'a... проверить насколько она, скажем так, правдива невозможно...

В том то и дело, что именно на Форекс (а вопрос по Форексу был) нет РЕАЛЬНЫХ ОБЪЁМОВ нигде. В отличии допустим объёмов по Акциям. Там реальная площадка, РЕАЛЬНЫЕ объёмы. 

Повторяю, вопрос был - "так значит и в истории нет реальных объёмов, только тиковые?"  ответ Рената - "В четверке нет, а в пятерке - есть"

 
AndreiFAN:

В том то и дело, что именно на Форекс (а вопрос по Форексу был) нет РЕАЛЬНЫХ ОБЪЁМОВ нигде. В отличии допустим объёмов по Акциям. Там реальная площадка, РЕАЛЬНЫЕ объёмы. 

Повторяю, вопрос был - "так значит и в истории нет реальных объёмов, только тиковые?"  ответ Рената - "В четверке нет, а в пятерке - есть"

Одесса. В окне старый еврей, подперев голову, наблюдает за прохожими:

— Жора! Вы-таки куда?

— Ой, шо вы, нет! Я домой!


В МТ5 они таки есть! Но эту инфу поставляет агрегатор ликвидности, о чём отписал выше...

 
denkir:


В МТ5 они таки есть! Но эту инфу поставляет агрегатор ликвидности, о чём отписал выше...

Есть. Банковский форекс МТ5
Причина обращения: