Как можно доказать, что это реальный результат торговли эксперта ? - страница 5

 

Другой момент - Работает человек 

но при этом использует скрипты помощники, или те же панели, которые являются экспертами,

КАк доказать инвестору что работал человек, но нажимал кнопки панели? а не работал автомат?  

 
sanyooooook:

ужель такие необразованные инвесторы,

и ещё если хотите получить инвестора, то нужно и постараться, не ленится написать талмут.

А Вы в курсе, чем отличается изобретение 1 уровня от изобретения 5 уровня? Я уверен, что не в курсе! Но, учитывая то, что Вы разрабатываете торговые стратегии на уровне изобретений, эта информация для Вас была бы полезна...
 
sanyooooook:

зачем инвестору знать кто работает робот или человек?

ужель такие необразованные инвесторы,

и ещё если хотите получить инвестора, то нужно и постараться, не ленится написать талмут.

Для инвестора не имеет значение, а для покупателя робота имеет. Тот, кто продает робота может и еще дать ссылку на торговый сигнал на реале, где видно что умеет делать робот без обмана.

 Конечно, не уверяю что это 100% -ая гарантия.

 
Petros:

Для инвестора не имеет значение, а для покупателя робота имеет. Тот, кто продает робота может и еще дать ссылку на торговый сигнал на реале, где видно что умеет делать робот без обмана.

 Конечно, не уверяю что это 100% -ая гарантия.

Было бы правильным,если на странице сигнала (от продаваемого робота) отображалось вмешательство человека во время торговли  (то есть помощь ручками) тогда сразу ясность появилась 
 
берем кусок реальной торговли и прогоняем там тестером. Если  сделки очень совпадают, значит торговал советник. 
 
Petros:

Для инвестора не имеет значение, а для покупателя робота имеет. Тот, кто продает робота может и еще дать ссылку на торговый сигнал на реале, где видно что умеет делать робот без обмана.

 Конечно, не уверяю что это 100% -ая гарантия.

А не проще ли -- честно и подробно всё описать -- установить советник на реальный счёт и замониторить его в сигналах.

Если Вы продавец "без обмана", то можно дать ещё и инвест-пароль.

В описании к своему продукту -- сделать подробное описание как убедиться что торгующий в сигналах советник -- это именно тот что заявлен в продажу.

Если меняются настройки советника -- то, опять же, делать подробные пояснения.

Только вряд ли "честный" подход будет в маркете топовым и будет пользоваться повышенным спросом. По крайней мере, в краткосрочной перспективе.

 
Petros:

Для инвестора не имеет значение, а для покупателя робота имеет. Тот, кто продает робота может и еще дать ссылку на торговый сигнал на реале, где видно что умеет делать робот без обмана.

 Конечно, не уверяю что это 100% -ая гарантия.

блин, если уж маджика в роботе нет, то:

1. если покупатель лопух то ему можно наплести всё что угодно и доказать на ровном место что это бот работает

2. если не лопух, то наверняка не станет брать бота без маджика или попросит что бы Вы его доработали, по тому как многие на одном счёте используют несколько ботов, а маджик как раз и нужен что бы боты свои ордера видели.

3. нужен маджик в боте, НУЖЕН

)

 
VNIK:
А Вы в курсе, чем отличается изобретение 1 уровня от изобретения 5 уровня? Я уверен, что не в курсе! Но, учитывая то, что Вы разрабатываете торговые стратегии на уровне изобретений, эта информация для Вас была бы полезна...

нет не в курсе, у меня 11 классов образования(не включая четвёрный, т.е. всего 10) )

а ботов я разрабатываю методом научного тыка, и при всём при этом заказчикам нравится. )

 
sanyooooook:

нет не в курсе, у меня 11 классов образования(не включая четвёрный, т.е. всего 10) )

а ботов я разрабатываю методом научного тыка, и при всём при этом заказчикам нравится. )

вот потому ты и не в состоянии VNIKнуть и научиться отличать уровни изобретения
 
abolk:

А не проще ли -- честно и подробно всё описать -- установить советник на реальный счёт и замониторить его в сигналах.

Если Вы продавец "без обмана", то можно дать ещё и инвест-пароль.

В описании к своему продукту -- сделать подробное описание как убедиться что торгующий в сигналах советник -- это именно тот что заявлен в продажу.

Если меняются настройки советника -- то, опять же, делать подробные пояснения.

Только вряд ли "честный" подход будет в маркете топовым и будет пользоваться повышенным спросом. По крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Согласен, и поэтому в маркете на черновике у меня есть неплохое описание робота. Но я как противник продажи робота тоже сомневаюсь, что все это даст какое-то преимущество.

И поэтому уже который раз предлагаю создавать список рейтингов торговых роботов

Причина обращения: