Как можно доказать, что это реальный результат торговли эксперта ? - страница 7

 
Globtroter:
:-)) Маркетинг.

А как на счет учителя физики из Индонезии..? : https://www.mql5.com/en/users/achidayat/seller#products
На тестере его роботы показывают помрачительные результаты. Он дал возможность потенциальным покупателям все проверить "на себе".
а что с учителем?
 
sanyooooook:
а что с учителем?
Он продает торговых роботов. Цена достаточно высокая. Опубликовал сигналы с этими роботами и предоставляет возможность потенциальным покупателям лично убедиться в эффективности их работы.
 
sanyooooook:

всё это смахивает на дешёвый чёрный PR

зачем писать сюда(в ветку не относящуюся ни к продукту, ни к сигналу), свои предложения как ему лучше быть пишите автору в личку.

    Ни к продукту, ни к сигналу..? Я вас не понимаю...  Это как раз касается непосредственно разговоров между автором и посетителями. Вы почитайте в отзывах какие там разгорелись нешуточные дебаты... К тому же, автор сам направляет людей на эту ветку форума.
 
Globtroter:
    Ни к продукту, ни к сигналу..? Я вас не понимаю...  Это как раз касается непосредственно разговоров между автором и посетителями. Вы почитайте в отзывах какие там разгорелись нешуточные дебаты... К тому же, автор сам направляет людей на эту ветку форума.
ну так там и пишите. для чего сюда выносить?
 
Globtroter:
Он продает торговых роботов. Цена достаточно высокая. Опубликовал сигналы с этими роботами и предоставляет возможность потенциальным покупателям лично убедиться в эффективности их работы.

каждый сам решает как ему продавать.

не вижу его продукт на первой странице маркета во вкладке популярные.

 
sanyooooook:

не вижу его продукт на первой странице маркета во вкладке популярные.

Лучшее не значит популярное.
 
sanyooooook:

каждый сам решает как ему продавать.

Да конечно. Пусть сами решают.
 
Globtroter:
Популярные не значит лучшие.

у него даже отзывов нет

и на мониторинге по хуже будет чем у автора темы

 
sanyooooook:
у него даже отзывов
Появятся со временем.
 
sanyooooook:

и на мониторинге по хуже будет чем у автора темы

Я не говорю что автор темы плохих роботов продает. Я наоборот на его стороне. Просто решил поддержать человека. Его троллеры атакуют. Поэтому подсказал, как можно решить проблему с доказательствами. А ему в личку писать не буду. Я заметил, что он парень обидчивый.
Причина обращения: