Как можно доказать, что это реальный результат торговли эксперта ? - страница 9

 
sanyooooook:

мда, верная фраза: "Не стоит спорить с дебилом! Он опустит вас до своего уровня и задавит опытом."

ЗЫ: нее, не я не могу заткнуться... давно уже предложил остановится, но горшочек продолжает варится, заклинание не действует, видимо троль опытный.

может ещё раз: горшочек, не варись! )

    Вы не дальновиден (близорукий). И, к тому же, орфографически безграмотен. Не трудно представить какие ошибки имеются в вашем MQL коде...
Мне нет смысла его троллить. Я не продаю роботов и не торгую ими. Если уж кому и надо пропиариться, так это скорее вам, а не мне. Ещё раз - я ничего никому не продаю. А вы продаете, а, так же, предлагаете свою "писанину" на заказ...
    Я заметил, что на форуме вы - "каждой бочке затычка"... И почти везде лезете со своими комментариями знатока, даже когда вас ни о чем не спрашивают. Оно и понятно - рейтинг поднимается, вашу страницу чаще посещают и т.д. ...   Дешевый черный пиарщик, только более извращенный (более хитрый и продуманный...). С виду так вроде все по правилам и культурно так. А по сути - горе-писака, который не знает кому бы втюхать плоды своих трудов. Вот и строит из себя эксперта по всем вопросам.
    Ладно, я поступлю умнее. Раз уж вы не можете остановиться - остановлюсь я. Мне совсем не хочется вступать в бессмысленный диалог с неприятным существом. Но если в будущем, где нибудь на ветках форума, в теме с моим участием, вы снова начнете влезать со своими комментариями и устраивать для себя поле для пиара - займусь вами по полной программе, исходя из принципа.
    Всего хорошего.
 
Обсуждение продуктов, пожалуйста, ведите в соответствующих вкладках "Обсуждение" на странице продукта. 
 

вот ещё тут и тут

можно потереть, собственно с этого и началось )

Причина обращения: