Поиск крупных сайзов мт5 - страница 7

 
Anton Polkovnikov #:

Да никак не рассчитывал. С какой вероятностью сделки, инициированные разными участниками, пройдут в одну и ту же миллисекунду?

Эксперта делал на этой логике - анализ покупок и продаж за короткий промежуток времени + дельта цены (от долей секунды до получаса) + другие фильтры (и без них). 

Причем анализ делал не только по торгуемому инструменту, но и по "базовому" и соседним... Очень чувствительная к скорости исполнения стратегия.

Стабильно зарабатывать так и не получилось...

Ордера из стакана не прикручивал правда.

 
Anton Polkovnikov #:

Да никак не рассчитывал. С какой вероятностью сделки, инициированные разными участниками, пройдут в одну и ту же миллисекунду?

Там может быть работа ММ, как вариант. Может ещё что - какое окно брали, что б считать что движение вызвано одним контрагентом? Знаю, что на рынке бывает очень сильные движения, и есть матчинг, в который может попадать пакет сделок и время у них вероятно будет одинаково тогда.

 

чо паритесь в стакане?

нет там рыбы

смотрите прицеп
 
Renat Akhtyamov #:

чо паритесь в стакане?

нет там рыбы

смотрите прицеп

И как Ваша реплика ключуется с приложением?

 
Aleksey Vyazmikin #:

И как Ваша реплика ключуется с приложением?

она и с приложением и по теме

там все есть

запрашивайте и изучайте инфу согласно описания и все будет

пробуйте запросы сначала в браузере

найдете то что Вам интересно и потом программируйте себе в удовольствие, имея под руками практически инсайд, не 100%-ый, но процентов на 75-80 уже тянет

 
Renat Akhtyamov #:

она и с приложением и по теме

там все есть

запрашивайте и изучайте инфу согласно описания и все будет

пробуйте запросы сначала в браузере

найдете то что Вам интересно и потом программируйте себе в удовольствие, имея под руками практически инсайд, не 100%-ый, но процентов на 75-80 уже тянет

Я же посмотрел приложение, прежде чем писать... информации со стакана там нет.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я же посмотрел приложение, прежде чем писать... информации со стакана там нет.

там есть ссылка на корневой каталог апи

попробуйте сначала

все там есть, и вообразимое и невообразимое

 
Renat Akhtyamov #:

там есть ссылка на корневой каталог апи

попробуйте сначала

все там есть, и вообразимое и невообразимое

Так конкретно Вы нашли что либо полезное, улучшившее Ваши результаты торговли?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Так конкретно Вы нашли что либо полезное, улучшившее Ваши результаты торговли?

там есть то, что ищут в этой ветке

и этого с меня достаточно

используя инфу, которую где взять я уже предоставил, найдите ответ на вопрос - где находятся крупные сайзы в режиме онлайн!, ну и вывод за Вами - а надо ли это вообще?

 
Renat Akhtyamov #:

там есть то, что ищут в этой ветке

и этого с меня достаточно

используя инфу, которую где взять я уже предоставил, найдите ответ на вопрос - где находятся крупные сайзы в режиме онлайн!, ну и вывод за Вами - а надо ли это вообще?

Надо или нет - можно понять только протестировав на истории, как минимум. Есть там история стакана?

Причина обращения: