Будущее у Forex индустрии - страница 36

 
transcendreamer:

И моя логика как раз безупречна, я с предельной чёткостью на Вашем примере показываю что социалисты всегда что-то требуют, но не хотят за это ничего платить.

Если нерационально тратить средства от налогов, то сколько не плати толку не будет. Расходов-то не так уж много надо - раскошелиться на металлические жалюзи и сигнализацию на окнах. А в качестве охраны пусть работают росгвардейцы, вместо того, чтобы маяться от безделья в казармах. А вам всё плати, да плати. Народ платит налоги и не малые, почему он должен ещё что-то платить, где ваша безупречная логика???

 
khorosh:

Если нерационально тратить средства от налогов, то сколько не плати толку не будет. Расходов-то не так уж много надо - раскошелиться на металлические жалюзи и сигнализацию на окнах. А в качестве охраны пусть работают росгвардейцы, вместо того, чтобы маяться от безделья в казармах. А вам всё плати, да плати. Народ платит налоги и не малые, почему он должен ещё что-то платить, где ваша безупречная логика???

С этими вопросами Вы можете обратиться непосредственно в приёмную Росгвардии: https://rosguard.gov.ru/ru/page/index/obrashheniya

Я говорил лишь о финансовой и налоговой системе... но я думаю что оборудование дополнительной физической защиты всех школ потребует создание сначала неких унифицированных стандартов, затем будут подсчитано сколько эта программа обойдётся на всю страну и думаю это будет немало.

А позиция же социалистов всегда именно такая: требовать-требовать-требовать и чтоб всё бесплатно досталось.

Осознайте, что бесплатно и качественно одновременно не бывает.

Free doesn't mean actually free.

 
transcendreamer:

Завтра же еду в Минфин! прям с утра! 

(не хочу сильно хвалиться, особенно чтобы меня не сдеанонили не дай бох, но мне доводилось в том числе заниматься пpoектом cвязанным с формированием федерального бюджета и некоторыми КПЭ, в госсекторе всё довольно консервативно и тленно и честно говоря рассчитывать на какой -то прогрессивизм не приходится...)

А к кому ещё обращаться, не к депутатам же. На деньги мы не особо надеемся... Главное - запретов всяких побольше! Обязательно нужно запретить интернет, компьютерные игры, охотничьи ружья и ещё что-нибудь - очное школьное обучение, например.

 
transcendreamer:


Ничего не имею против евреев - умнейшие люди. Подозреваю, что вы из их числа. Одно не нравится, часто отвечают вопросом на вопрос.)

Будущее у Forex индустрии
Будущее у Forex индустрии
  • 2021.05.11
  • www.mql5.com
Какое будущее у Forex, в том виде, в котором мы его привыкли воспринимать...
 
Aleksey Nikolayev:

А к кому ещё обращаться, не к депутатам же. На деньги мы не особо надеемся... Главное - запретов всяких побольше! Обязательно нужно запретить интернет, компьютерные игры, охотничьи ружья и ещё что-нибудь - очное школьное обучение, например.

Главное запретить думать, вот тогда заживём! 

 
transcendreamer:

Главное запретить думать, вот тогда заживём! 

...и все станем овощами, как в сказке Джанни Родари. Вы готовы стать сеньором Помидором?)

 
khorosh:

Ничего не имею против евреев - умнейшие люди. Подозреваю, что вы из их числа. Одно не нравятся, часто отвечают вопросом на вопрос.)

Никто не должен знать кто такой дример, никто! 😁

Да, Вы полностью правы что государство должно повышать благосостояние и защиту граждан, решая те проблемы которые отдельные люди решить не смогли бы по отдельности, с этим спору нет, это тривиально.

Да, в полной мере можете требовать от государства отчётности как расходуются Ваши налоги, но на практике сейчас Вы мало чего добьётесь, особенно в регионе Северной Евразии, которой ещё предстоит очень долгий и мучительный путь подлинной демократизации и выстраивания отчётности перед своими гражданами.

Вместе с тем, было бы логично что человек присоединяясь к государству имел бы больше плюсов в результате, чем без государства.

Иначе если государство больше берёт чем даёт - на кой ляд оно нужно такое?

Поэтому если человек чувствует что данное конкретное государство плохо исполняет свои функции, то у него есть три возможности: 

  1. попытаться изменить это государство правовым путём (голосованием или избраться самому и начать менять что-то)
  2. рискнуть изменить это государство с помощью протеста/бунта/революции (право на восстание проистекающее из естественного права но как правило не отраженное в законах)
  3. покинуть это государство и выбрать другое более лучшее государство (фактически наиболее простой способ но тоже требующее усилий)

К сожалению, как я писал ранее сейчас нигде на планете наверное нет эффективной системы, которая позволяла бы гражданам решать что финансировать и в какой степени.

Конечно есть целевые налоги, но этого недостаточно.

Более того, такой краудфандинг должен быть не только федеральный, но и региональный и даже городской, тогда жители сами смогут влиять на то как будет расходоваться бюджет города, сколько полиции им нужно итд итп.

К слову проекты народных бюджетов /инициативного финансирования в Думе РФ были, посмотрим что дальше будет... по городам уже есть на сайтах немного, можете погуглить "народный бюджет" - вот туда и пишите свои предложения.

 
transcendreamer:

И моя логика как раз безупречна, я с предельной чёткостью на Вашем примере показываю, что социалисты всегда что-то требуют, но не хотят за это ничего платить.

Только вы не волнуйтесь, вам и вашим друзьям капиталистам предоставят возможность платить пожертвования на благие цели сверх подоходного налога, почувствуете всю сладость меценатства. Ну а мы бедные социалисты в отличии от состоятельных капиталистов заниматься благотворительностью не имеем возможности и готовы платить только налоги.)

 
khorosh:

...и все станем овощами, как в сказке Джанни Родари. Вы готовы стать сеньором Помидором?)

Это была ирония у меня, но порой кажется что власти одной (самой большой) страны действительно хотели бы, чтобы так и было.

 
khorosh:

Только вы не волнуйтесь, вам и вашим друзьям капиталистам предоставят возможность платить пожертвования на благие цели сверх подоходного налога, почувствуете всю сладость меценатства. Ну а мы бедные социалисты в отличии от состоятельных капиталистов заниматься благотворительностью не имеем возможности и готовы платить только налоги.)

Пока вроде всё хорошо, и так называемый "левый поворот" перехватывается корпорациями и встраивается в текущую систему.

Так или иначе поймите главный момент: независимо от того какими флагами обмазываются - всегда более успешные и ценные вознаграждаются больше чем остальные.

Бедные социалисты всегда жалуются на жизнь и требует подачек от государства или от капиталистов - вместо того чтобы начать работать сами и создавать что-то новое.

Причина обращения: