Советники: Custom RSI Signal Custom MA Trend

 

Custom RSI Signal Custom MA Trend:

Стратегия на базе пользовательских индикаторов 'RSI Custom Smoothing 3' и 'MA Color N Bars'

Custom RSI Signal Custom MA Trend

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте Владимир,

Я вижу, что качество вашего кода становится немного лучше с каждым новым консультантом.
Спасибо, что написали этот советник, я буду работать над ним и при необходимости внесу несколько предложений!
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,

Я вижу, что качество вашего кода становится немного лучше с каждым новым консультантом.
Спасибо, что написали этот советник, я буду работать над ним и при необходимости внесу несколько предложений!

Буду ждать предложений ...

 
Здравствуйте Владимир.

Я буду использовать исторические данные со сторонней программой для подробного и реалистичного тестирования этого советника на исторических данных.
Однако мне нужно знать правильную информацию о среднем времени по Гринвичу.

Я планирую использовать ваш индикатор "TimeXXXX" для этой работы. Однако вы закодировали индикатор в 2017 году.
Буду признателен, если вы проверите коды индикаторов для текущей версии MT5 и при необходимости внесете обновления и / или оптимизацию кода.

https://www.mql5.com/en/forum/189685/page31
Requests & Ideas (MQL5 only!)
Requests & Ideas (MQL5 only!)
  • 2017.12.16
  • www.mql5.com
Terms and Conditions: You describe (you provide) the idea. I place an open MQL5 code in this branch. I place this code in a CodeBase...
Файлы:
TimeXXXX.mq5  4 kb
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир.

Я буду использовать исторические данные со сторонней программой для подробного и реалистичного тестирования этого советника на исторических данных.
Однако мне нужно знать правильную информацию о среднем времени по Гринвичу.

Я планирую использовать ваш индикатор "TimeXXXX" для этой работы. Однако вы закодировали индикатор в 2017 году.
Буду признателен, если вы проверите коды индикаторов для текущей версии MT5 и при необходимости внесете обновления и / или оптимизацию кода.

https://www.mql5.com/en/forum/189685/page31

Я уже говорил ранее - никаких изменений по времени не будет. Хотите делать сдвижку по времени - делайте это самостоятельно.

 
Vladimir Karputov:

Я уже говорил ранее - никаких изменений по времени не будет. Хотите делать сдвижку по времени - делайте это самостоятельно.

Как я упоминал ранее, эта информация важна не для EA, а для сторонней программы, которую я использую для получения высококачественных исторических данных.

 
Edviao:

Как я упоминал ранее, эта информация важна не для EA, а для сторонней программы, которую я использую для получения высококачественных исторических данных.

Я Вам давал пример получения данных о таймзонах...

 
Vladimir Karputov:

Я Вам давал пример получения данных о таймзонах...

Извините, но сейчас я не могу найти эту информацию (?)

Если возможно, не могли бы вы дать ссылку, по которой я могу ее найти?

Спасибо.

 
Edviao:

Извините, но сейчас я не могу найти эту информацию (?)

Если возможно, не могли бы вы дать ссылку, по которой я могу ее найти?

Спасибо.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы: CHO Color N Bars Extremum

Vladimir Karputov, 2021.04.13 10:49

Считаю такую информацию абсолютно бесполезной и даже вредной. Вы торгуете по времени торгового сервера. И торговому серверу "до лампочки" какое у Вас локальное время. 

Но если очень хочется страдать, то вот Вам скрипт:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                     TimeXXXX.mq5 |
//|                              Copyright © 2016, Vladimir Karputov |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2016, Vladimir Karputov"
#property version   "1.00"
#property description "Скрипт выводит все функции, работающие со временем"
//+------------------------------------------------------------------+
//| Script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnStart()
  {
//---
   Print("TimeCurrent: ",TimeToString(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS));
   Print("TimeCurrent - возращает последнее известное время сервера (время прихода последней котировки) в формате datetime"+"\n");

   Print("TimeTradeServer: ",TimeToString(TimeTradeServer(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS));
   Print("TimeTradeServer - возвращает расчетное текущее время торгового сервера"+"\n");

   Print("TimeLocal: ",TimeToString(TimeLocal(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS));
   Print("TimeLocal - возвращает локальное компьютерное время в формате datetime"+"\n");

   Print("TimeGMT: ",TimeToString(TimeGMT(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS));
   Print("TimeGMT - время GMT формате datetime с учетом перехода на зимнее или летнее время по локальному времени компьютера, на котором запущен клиентский терминал"+"\n");

   Print("TimeDaylightSavings: ",IntegerToString(TimeDaylightSavings()));
   Print("TimeDaylightSavings - возвращает поправку на летнее время в секундах, если был произведен переход на летнее время"+"\n");

   Print("TimeGMTOffset: ",IntegerToString(TimeGMTOffset()));
   Print("TimeGMTOffset - возвращает текущую разницу между временем GMT и локальным временем компьютера в секундах с учетом перехода на зимнее или летнее время"+"\n");

  }
//+------------------------------------------------------------------+

 
Vladimir Karputov:

Спасибо.

Я скомпилировал коды с помощью MetaEditor и скопировал получившийся индикатор в папку «Индикаторы».
К сожалению, индикатор не был добавлен на график.

Буду рад, если вы поможете.

Файлы:
TimeXXXX.mq5  5 kb
 
Edviao:

Спасибо.

Я скомпилировал коды с помощью MetaEditor и скопировал получившийся индикатор в папку «Индикаторы».

Скрипт != Индикатор.

Причина обращения: