Пожелание к интерфейсу MT4 (для разработчиков MT4) - страница 3

 
sanyooooook:

ну и как?

спрос есть?

Будет когда-нибудь :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

LUA или MQ5 - что перспективнее?

Renat, 2014.09.30 21:34

Пишите в новом функционале MQL5 (например, доступ к данным) и код будет практически идентичен для обоих платформ.

И главное, MQL4 и MQL5 - это физически один язык (и один компилятор), просто для четверки есть поддержка старых функций.

MQL4 никак не перспективнее, так как его перспективой управляем мы. Все идет к тому, что останется только MQL5.


 
Пока нет.
 
C-4:
Пока нет.
а если цена 0 скачивания идут?
 
sanyooooook:
а если цена 0 скачивания идут?
Да, мне тоже интересно!
 
sanyooooook:
а если цена 0 скачивания идут?
Еще как, аж сервера валятся! 8 демо-закачек за 2 месяца, две из которых мои собственные.
 
C-4:
Еще как, аж сервера валятся! 8 демо-закачек за 2 месяца, две из которых мои собственные.

или продавать не умеешь или действительно не нужная вещь. без обид.

хотя умея продавать можно и абсолютно не нужную вещь продать )

у меня тоже не ахти с продажами. )

 
sanyooooook:

или продавать не умеешь или действительно не нужная вещь. без обид.

хотя умея продавать можно и абсолютно не нужную вещь продать )

у меня тоже не ахти с продажами. )

Да какие обиды, просто нужно заниматься продвижением, вот и все. Надеяться на то что можно выложить и стричь капусту - наивная утопия. Так всегда было и будет.
 

Сервисдеск отработал мою заявку:

Support Team 2014.10.09 08:09
Статус: Открыта Закрыта

Добрый день.

Спасибо за предложение.

На данный момент в закладке "Торговля" реализована сортировка по всем доступным столбцам.

Механизм  сокрытия некоторых открытых ордеров за фильтром в данный момент не рассматривается как запланированный к реализации, ввиду неоднозначности результата.

 

Так что, увы, идея не приглянулась. А жаль.

 
C-4:
просто нужно заниматься продвижением, вот и все. Надеяться на то что можно выложить и стричь капусту - наивная утопия. Так всегда было и будет.
+1500
 
avg660018:

Сервисдеск отработал мою заявку:

Support Team 2014.10.09 08:09
Статус: Открыта Закрыта

Добрый день.

Спасибо за предложение.

На данный момент в закладке "Торговля" реализована сортировка по всем доступным столбцам.

Механизм  сокрытия некоторых открытых ордеров за фильтром в данный момент не рассматривается как запланированный к реализации, ввиду неоднозначности результата.

 Так что, увы, идея не приглянулась. А жаль.

Вам ответили совершенно правильно. Механизм действительно неоднозначный, позволяет скрывать существующее положение на счете. К тому же сделки и ордера в терминале MetaTrader5 - по сути финансовый документ. Ввод фильтра в терминал -  введение штатного механизма манипуляции отчетности. Это недопустимо в официальном терминале. 

З.ы. Так что ждите когда реализую в своей панели. Альтернатив нет (кустарные самоделки не в счет).

Причина обращения: