проворные торговые роботы

 
Продажи 10-летних облигаций Италии BTP
Фактический- 
Прогноз       
Предыдущий2.39% 
Эти цифры отображают среднюю доходность торгуемых облигаций Buoni del Tesoro Poliannuali или BTP. 

Итальянские облигации BTP имеют срок погашения пять, десять, пятнадцать и тридцать лет. Правительства выпускают казначейские бумаги, чтобы заимствовать средства для покрытия разницы между суммой, которую они получают в виде налогов и суммой, которую они тратят по рефинансированию существующей задолженности и/или мобилизации капитала. 

Доходность BTP представляет собой доход, который инвестор получит за весь период владения бумагами. Все участники торгов получают одинаковую ставку по наивысшему принятому предложению. 

Колебания доходности внимательно отслеживаются как индикатор государственного долга. Инвесторы сравнивают среднюю ставку торгов со ставкой предыдущих торгов такой же бумаги.
Файлы:
 
katazhehov:

тема облигаций в принципе интересна. только пока не понятно в чем суть стартового поста. прикреплены два робота. оба для MT4. у меня этой платформы нет. и причем здесь проворные роботы к вышеизложенной информации

давайте поподробней... 
 
Столкнулся с интересной информацией по поводу одного предложения по торговым роботам - советникам. У них даже есть пробный период около месяца чтобы потестить на стабильность и то, что действительно работают. Как думаете стоит это того? Мое мнение раз они уверены в своей продукции что даже за время тестового периода просадок не будет, то они действительно работают. /*censored*/
 
nilsonv:
Столкнулся с интересной информацией по поводу одного предложения по торговым роботам - советникам. У них даже есть пробный период около месяца чтобы потестить на стабильность и то, что действительно работают. Как думаете стоит это того? Мое мнение раз они уверены в своей продукции что даже за время тестового периода просадок не будет, то они действительно работают. /*censored*/
И какой же Вы ожидаете услышать ответ или совет? Подробности в студию - тогда и обсудим.
 
эти советники торгуют по настоящему прибыльно на самом деле!!!
 
Советник торгует только какое то время прибыльно, потом всё приходит в одну точку, слив депо
 

 Кто-то знает где нужно помещать wav файлы, чтобы прозвучались с помощью PlaySound() в тестере  МТ5 ?

 
Petros:

 Кто-то знает где нужно помещать wav файлы, чтобы прозвучались с помощью PlaySound() в тестере  МТ5 ?

Вроде есть папка Sounds. Или не работает?
 
можно только формат воспроизведения поменяй  каким нибуть конвертером
 
Vinin:
Вроде есть папка Sounds. Или не работает?
папка Sounds это  для звуков MT5, a для эксперта wav файлы у меня находятся в папке Experts. А для тестера ???
 
в мql4 посмотри попробуй
Причина обращения: