Программа по привлечению клиентов на ресурсы MQL - страница 5

 
Рефф ссылку для закачки  МТ5  отменили ????
 
server:
Рефф ссылку для закачки  МТ5  отменили ????
И  20 центов за 50 едениц рейтинга тоже. Вы как то выпали из темы)))) 
 
deskipper:
И  20 центов за 50 едениц рейтинга тоже. Вы как то выпали из темы)))) 

Что-то нет никаких комментариев по предложению улучшения партнёрки 

 

 

А читают ли эту тему, от кого зависит реализация предложений по улучшению? Или здесь для себя пишем о своих хотелках? Я особенной активности от сервиса не заметил на предмет в контакте с партнерами улучшать собственный сервис. Выхлоп от ПП крайне слабый, между 0,1% и 0,5% от посетивших Маркет, это не говоря уже о конверсии от посетителей специализированного на продаже софта для MT сайта. Для цифрового товара, на рынке где минимум 90% потенциальных покупателей имеют электронные деньги это просто смех. 

 Какие-то нужны действия от хозяев ПП или все это благое начинание так и останется начинанием. Я периодически мысли высказываю на тему улучшений, но пока при себе их придержу. Ну пока не увижу что все это не в пустоту уходит. 

 
Linkdealer:

А читают ли эту тему, от кого зависит реализация предложений по улучшению? Или здесь для себя пишем о своих хотелках? Я особенной активности от сервиса не заметил на предмет в контакте с партнерами улучшать собственный сервис. Выхлоп от ПП крайне слабый, между 0,1% и 0,5% от посетивших Маркет, это не говоря уже о конверсии от посетителей специализированного на продаже софта для MT сайта. Для цифрового товара, на рынке где минимум 90% потенциальных покупателей имеют электронные деньги это просто смех. 

 Какие-то нужны действия от хозяев ПП или все это благое начинание так и останется начинанием. Я периодически мысли высказываю на тему улучшений, но пока при себе их придержу. Ну пока не увижу что все это не в пустоту уходит. 

что бы точно прочитали о новой хотелке пишите в сервисдеск в профиле
 
sanyooooook:
что бы точно прочитали о новой хотелке пишите в сервисдеск в профиле
бесполезно, вопросы по партнёрке замыливаются по причине непрофильности для данного ресурса
 
deskipper:
бесполезно, вопросы по партнёрке замыливаются по причине непрофильности для данного ресурса
ну а если вопрос о заработке денег не является для компании профильным, то боюсь мы здесь бессильны :)
 

Эта ссылка на cloud реферальная? Нигде не нашел информации

http://mql5.com/54jc 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Shadovv:

Эта ссылка на cloud реферальная? Нигде не нашел информации

http://mql5.com/54jc 

ну, как не реферальная, если на другом ресурсе разместите, то за 1000 переходов начислят единицу рейтинга. 
 
Есть-ли партнерская программа на ресурсе МКЛ, через которую можно было-бы открывать реальные счета у различных брокеров? Мы открываем счета через партнерку, а ресурс под эти счета мог-бы представить ВПС бесплатно, если выгодно для ресурса. Это в порядке предложения.
Причина обращения: