"Установка не удалась" - ошибка в терминале МТ4.

 

Добрый день! Уважаемая администрация или компетентные пользователи!

Купил продукт для МТ4, после попытки установки продукта появляется ошибка "Установка не удалась". 
Переустановка МТ4, чистка кэша, перезагрузка ПК, переавторизация на mql5 - не помогают. Многократные попытки установить советник не увенчались успехом.

Скрины прилагаю. 

Файлы:
 

Internet Explorer установлен на компьютере последней версией?
У меня версия 11.

И еще есть две короткие ветки на эту тему:

Не могу загрузить купленный индикатор на МТ4
Не устанавливается купленый в магазине советник

Не могу (впервые!) загрузить купленный индикатор на МТ4
Не могу (впервые!) загрузить купленный индикатор на МТ4
  • 2019.02.16
  • www.mql5.com
Приобрёл индикатор для МТ4. Вот этот: [...] И он (впервые!) не загружается. Ни на домашнем компьютере, ни на VPS. Пишет: "Installation is failed...
 
К сожалению, на VPS данного провайдера установить продукты Маркета нельзя.
 
MetaQuotes:
К сожалению, на VPS данного провайдера установить продукты Маркета нельзя.

Можно ознакомиться со списком запрещенных к использованию ВПС, чтобы не тратить средства бесполезно ?

 
Сейчас арендовал ВПС у провайдера zetalink.ru и ситуация повторяется.
Прошу предоставить список запрещенных провайдеров!
 

Не пользуйтесь мошенническими схемами.

Вы явно нарушаете Правила сервиса, у вас всего один купленный продукт.  Всё остальное - ворованное

 
Прежде, чем писать обвинение, я прошу разобраться в ситуации.
Посмотрите логи моих авторизаций и запросов.
Я пытаюсь использовать всего 2 товара с маркета (ДВА!). 
Один купленный, второй бесплатный!

Готов подключить любого админа удаленно к себе и показать все свои действия! 
Файлы:
 

Здравствуйте. Логинюсь в МТ4, все хорошо, но при переходе на вкладку ПОКУПКИ ничего не отображается... ошибка...

Как все исправить? Много купленных продуктов, но не могу пользоваться. VPS (chocoping). Обратилась в их службу поддержки, заверяют что с их стороны нет проблем, снесла терминалы, установила заново. Причина не устранена. 

 
Olesya Martynenko:

Здравствуйте. Логинюсь в МТ4, все хорошо, но при переходе на вкладку ПОКУПКИ ничего не отображается... ошибка...

Как все исправить? Много купленных продуктов, но не могу пользоваться. VPS (chocoping). Обратилась в их службу поддержки, заверяют что с их стороны нет проблем, снесла терминалы, установила заново. Причина не устранена. 

  • Если ваш VPS не забанен с Маркета, и
  • если вы залогинились во вкладку Сообщество и нашли в журнале Метатрейдера информацию об успешном логине, и
  • если у вас там установлен Internet Explorer последней версии,

и все равно на вкладке Покупки ничего не отображается, то можете попробовать этот способ:

 
Добрый день!
Проблема продолжается с ВПС: firstbyte.ru.
Скрин прилагаю во вложении. Не могу загрузить бесплатный продукт.
Файлы:
 
Eugene Riesling:
Добрый день!
Проблема продолжается с ВПС: firstbyte.ru.
Скрин прилагаю во вложении. Не могу загрузить бесплатный продукт.
Вот очень короткая ветка (Установка продукта неудалась), и там описаны возможные причины (с некоторыми моментами столкнулся сам).
Установка продукта неудалась
Установка продукта неудалась
  • 2021.03.06
  • www.mql5.com
Не удается установить продукт на VPS На домашний ПК встает нормально. Какие могут быть причины...
Причина обращения: