Увеличение инфонагрузки партнерского виджета

 

В партнерском виджете на данный момент отображается название и цена советника, индикатора, анализатора e.t.c. С моей точки зрения, конверсия посетитель-покупатель (которая оставляет желать лучшего) заметно выросла бы, если бы в виджет были добавлены некоторые статистические данные. Такие как: 

а) общее количество переходов, скачиваний (либо по этому партнеру, либо вообще общее за всю историю продаж, либо на выбор вебмастеру);

б) общее количество покупок (аналогично пункту а);

в) количество комментариев, отзывов на странице продукта с партнерской ссылкой сразу на вкладку комментов, отзывов.  

.....

Так же в силе вопрос об отображении пользователю виджета на его родном языке (с опорой на IP посетителя), ну по крайней мере на основных языках представленных в верхнем правом углу экрана.

 

Цифры из а) и б) скрыты.

Разве что кол-во демо-загрузок отображать, да отзывы. Но это как по мне никак не повлияет.

Вряд ли есть простой универсальный рецепт продвижения продуктов. Нужно работать ) 

 
komposter:

Цифры из а) и б) скрыты.

Разве что кол-во демо-загрузок отображать, да отзывы. Но это как по мне никак не повлияет.

Вряд ли есть простой универсальный рецепт продвижения продуктов. Нужно работать ) 

Согласен, в новых способах мотивации покупателя я эту работу и вижу. Но инструментарий ограничен сильно. Я даже, например, не всегда могу сказать с какого из пяти моих сайтов пришел покупатель в Маркет, так как статистика здесь слишком общая. Таким образом проанализировать, что приводит к покупке а что нет можно только с помощью экстрасенса)) 

 Демо возможно никак, а вот отзывы - возможно. Люди очень часто при покупке ориентируются на мнение большинства.  

 
Было бы неплохо указывать в партнёрском виджете возможность аренды и минимальную её стоимость
Причина обращения: