восстановление пароля - страница 2

 
Sergey Golubev:

Вот это я пощу с 2008 года ... в разных "эмоциональных вариациях" ... (ниже - машинный перевод с англ) -

----------------‌

  • Если вы купили продукт у своего друга, у родственника или у очень активных пользователей на этом форуме, вы можете исправить все, что связано с продавцами, которые несут ответственность за то, что они продают (и потому что вы оба знаете друг друга долгое время) .
  • Но если вы купили что-то «у кого-нибудь» только потому, что у вас много денег, так что - извините: это ваш риск, и этот риск нельзя перекладывать ни на кого другого.

----------------

Я все время размещаю это предложение на форуме. Это связано с сигналами , рынком , а также с фрилансером -

----------------

На форуме много профессиональных и честных пользователей / программистов, и некоторые из них очень активны на этом форуме, помогая другим людям и отвечая на сообщения / запросы форума.

Всегда выбирайте человека, которого вы знаете на этом форуме (который здесь очень активен), и у вас будет намного меньше проблем ни с чем.

Извините только мое мнение (потому что я не программист, а также использую Freelance и Market).


Спасибо. Полезно и полно)))
 
Valeriy Yastremskiy:

почту посмотрите, там вроде должны быть письма с паролями. При открытии нового демо счета приходят письма. Почту что в терминале.

Читайте внимательнее - в почте пароля нет.
 
Sergey Golubev:

Пароль от торгового счета - это все равно что пин код к карточке Visa, то есть, по клику мышки в компьютере такие пароли лучше не показывать.
Их надо помнить/сохранять (и сохранять имейлы, на которые они приходят).

У меня, например, 15 демо аккаунтов от разных брокеров на одном Метатрейдере (смотрю разные инструменты). Некоторые демки у некоторых брокеров действительны неделю, у других - действительны в случае, если есть торговая активность на торговом счете. А перепробовал я более 60 брокеров с их демо счетами (так как у них у всех - разный набор инструментов для торговли).

Часто можно открыть демо счет у некоторых брокеров прямо из Метатрейдера за секунды.
То есть, проблем с демо счетами нет.

Пароль в МетаТрейдере такой же как в браузере. Просто нормальные программы пишут нормальные программисты, а МетеТрейдер - криворукие идиоты. А страдают пользователи.
 
Восстание пароля))
 
Mantigoma:
Пароль в МетаТрейдере такой же как в браузере. Просто нормальные программы пишут нормальные программисты, а МетеТрейдер - криворукие идиоты. А страдают пользователи.
Это вы потеряли свой пароль. А теперь хотите все это переложить на других. Не выйдет - Ваша ошибка, вам за себя и отвечать. 
 
Mantigoma:
Читайте внимательнее - в почте пароля нет.
А вам ни на грош никто не верит. Никто кроме вас тут не знает - есть в почте пароль, или нет. 

Вся информация вам предоставлена, и это достаточно, чтобы понять: что такое демо аккаунт у брокера, и так далее.



 
Mantigoma:
Читайте внимательнее - в почте пароля нет.

Если в почте пароля нет, значит Вы его задавали сами в ЛК у брокера. И восстанавливать его нужно там. 

 и в руках себя держать тоже нужно.))))

Если у Вас проблемы, которых нет у большинства пользователей, то винить в этом еще кого то кроме себя это не хорошо)

 
что бы я сделал если бы потерял пароль от демо счёта!? - забросил этот счёт и открыл бы другой.
 
Sergey Golubev:

Вот тут посмотрите - мой лист брокеров (которые я пробовал для открытия счетов, открывая демки) - MT5: https://www.mql5.com/en/forum/353226/page3
Я этот "мой лист брокеров" опубликовал, так как очень много вопросов в англ части форума было об официальном листе брокеров со всеми их характеристиками. И когда число таких вопросов дошло до критичности - я опубликовал свой. Да, это требует времени - чтобы найти брокера под себя. Еще есть видео с youtube (иногда перепащиваю на форум) - чем отличаются STP брокеры от ECN брокеров, от NDD и об обычных MM (пост с видео тут)

У некоторых малоизвестных брокеров есть очень большой набор инструментов (бонды нескольких видов, биржи вкл Гонконг, Индию, и так далее), но пока "разбираешься" с их инструментами по спецификациям символов - брокер просто "исчезает" .. уже его нет ...

Найти хорошего брокера для себя (тоже самое - найти торговую систему ручной торговли, или найти сигнал для подписки, или найти продукт в Маркете чтобы купить) - это все равно, что выбрать мужа или жену (это я так в англ форуме шучу, когда меня просят что-то порекоментовать). Какие тут могут быть рекомендации? Никаких. Тут только есть такие критерии:

  • нравится или не нравится (система торговли, и так далее);
  • просто или сложно (эргономика);
  • кто это продает, или кто сигнал-провайдер, или вообще кто (насколько человек известен вообще, или по этому форуму по его постам).

Посмотрел список, спасибо, сперва даже удивился увидев в списке промсвязьбанк, но потом вспомнил, у них же умерло начинание), надо спросить будет, бываю там часто.

Моего тестерного нет кстати. Как королевский чай клуб) 

Причина обращения: