Копирование сигналов на памм счёт

 
  • 36% (52)
  • 53% (77)
  • 12% (17)
Всего проголосовало: 140
 
Категорично против копирования сигналов на памм счета - потому как это в корне противоречит самой сути памм счёта 
 
server:
Категорично против копирования сигналов на памм счета - потому как это в корне противоречит самой сути памм счёта 
А какая у него суть?
 
А если у меня памм счета у нескольких брокеров, нафиг мне руками сделки открывать в нескольких терминалах, если я могу просто работать на одном терминале и через сигналы транслировать всем терминалам?

Если долгосрок даже  проскальзывания нивелируются!
 
IvanIvanov:
А какая у него суть?
Вы наверно не поняли) ,я имел ввиду копирование сигналов с сервиса сигналов на памм счёт . То есть человек открывает памм счёт - подключает свой памм к сервису и копирует - вот это и есть не суть ,потому как он сам не торгует своей головой 
 
IvanIvanov:
А если у меня памм счета у нескольких брокеров, нафиг мне руками сделки открывать в нескольких терминалах, если я могу просто работать на одном терминале и через сигналы транслировать всем терминалам?

Если долгосрок даже  проскальзывания нивелируются!

В этой ситуации лучше. Заказать или написать советник копирующий на все ваши счет

 

Это понятно, что есть такие утилиты.
Но а вообще это наверное возможно, или нет?
Счет то от персонального ничем не отличается

 
YuraZ:

В этой ситуации лучше. Заказать или написать советник копирующий на все ваши счет

зачем мне советник если есть нормальный сервис

плюс статистика расширенная
 
yuevgeniy:

Это понятно, что есть такие утилиты.
Но а вообще это наверное возможно, или нет?
Счет то от персонального ничем не отличается

Вы понимаете смысл предложения " Управляющий памм счётом" - самостоятельное управление счётом,но не как, не воровство чужой торговли путём копирования напрямую на памм через сервис сигналов

Да ,есть куча копировщиков которыми вы можете пользоваться - обходя прямое подключение от сервиса сигналов на памм счёт,но это усложняет чистоту копирования ( проскальзывание,и тд и тп.) ,это не запретить - но хоть какая то преграда на пути откровенного воровства .  

 
server:

Вы понимаете смысл предложения " Управляющий памм счётом" - самостоятельное управление счётом,но не как, не воровство чужой торговли путём копирования напрямую на памм через сервис сигналов

Да ,есть куча копировщиков которыми вы можете пользоваться - обходя прямое подключение от сервиса сигналов на памм счёт,но это усложняет чистоту копирования ( проскальзывание,и тд и тп.) ,это не запретить - но хоть какая то преграда на пути откровенного воровства .  

Многие продавцы сигналов и управы ПАММ счетов, используют роботов-СОВ.

Это по вашему как? Это прямое воровство нет не системы, а на прямую денег. Так как и советники не ими написаны.
В конечном итоге все равно будет слив депо, даже с самыми хорошими настройками.
Может не сразу, а через год или более, но результат один очевиден.
При хорошей раскрутке на такой ПАММ счет можно нагнать денег более 1 млн $ и в каждом ДЦ есть такие примеры.

 
yuevgeniy:

Многие продавцы сигналов и управы ПАММ счетов, используют роботов-СОВ.

Это по вашему как? Это прямое воровство нет не системы, а на прямую денег. Так как и советники не ими написаны.
В конечном итоге все равно будет слив депо, даже с самыми хорошими настройками.
Может не сразу, а через год или более, но результат один очевиден.
При хорошей раскрутке на такой ПАММ счет можно нагнать денег более 1 млн $ и в каждом ДЦ есть такие примеры.

Не надо читать между строк - или делать вид о не понимании о чём я пишу

Повторю вопрос : Управляющий памм счёта - это кто ?

Используйте роботов где хотите ,купите его,напишите сами - да поставьте на свой памм счёт,но вы же хотите на чужих плечах зарабатывать миллионы,  сами попробуйте своими мозгами,технологиями и тд. и тп.  заработать а не воровством 

Причина обращения: