подключение к брокерам Открытие и БКС - страница 3

 
Aleksandr Ganov #:

подключение к Финаму напрямую через transaq, а как там они дальше подключают - не вдавался в подробности, насчет америки - у Финама вроде свой брокер есть дочерний, но тут врать не буду, где-то в "интернетах" встречал как все работает.

Ничего не понял...

Так вы работаете в МТ5 или в Тразак?

 
Aleksandr Ganov #:

подключение к Финаму напрямую через transaq, а как там они дальше подключают - не вдавался в подробности, насчет америки - у Финама вроде свой брокер есть дочерний, но тут врать не буду, где-то в "интернетах" встречал как все работает.

Дочка Финам-а не брокер а дилер, пора уже понимать разницу

 
Sergey Chalyshev #:

Дочка Финам-а не брокер а дилер, пора уже понимать разницу

Какая дочка финама диллер? не про джаст речь? Если про них, то откуда инфа, что это не брокер?

 
Maxim Romanov #:

Какая дочка финама диллер? не про джаст речь? Если про них, то откуда инфа, что это не брокер?

У дочки регистрация в оффшоре.

 
Какая комиссия за операцию у Открытия? Пользуюсь брокером jinston-fx комиссия составляет 5$ за операцию.

 
Станислав А #:
Какая комиссия за операцию у Открытия? Пользуюсь брокером jinston-fx комиссия составляет 5$ за операцию.

Всё зависит, от тарифа и рынка. Например, на срочном рынке, за один контракт у меня была комиссия 0,47 руб. за сделку.
На фондовым рынке комиссия пару рублей за один контракт.

 
Vladimir Mikhailov #:

Всё зависит, от тарифа и рынка. Например, на срочном рынке, за один контракт у меня была комиссия 0,47 руб. за сделку.
На фондовым рынке комиссия пару рублей за один контракт.

jinston-fx, приставка fx , явно говорит что к бирже это отношения не имеет.

 
Добрый вечер, хочу подписаться на "сигналы" в МТ5. Есть брокер БКС, хочу открыть отдельный счет под это дело и не пойму нужен обычный счет или какой-то специальный? Поставщик сигнала использует валютные пары.
 
Сергей Буровин #:
Добрый вечер, хочу подписаться на "сигналы" в МТ5. Есть брокер БКС, хочу открыть отдельный счет под это дело и не пойму нужен обычный счет или какой-то специальный? Поставщик сигнала использует валютные пары.

Валюты это скорее через Кипр, БКС Маркетс

 
Сергей Буровин #:
Добрый вечер, хочу подписаться на "сигналы" в МТ5. Есть брокер БКС, хочу открыть отдельный счет под это дело и не пойму нужен обычный счет или какой-то специальный? Поставщик сигнала использует валютные пары.

Открываете обычный счёт и подписываетесь. В терминале МТ5 внизу справа нажимаете на вкладку Сигналы, выбираете Сигнал... копировать... подписаться. Читаете, нажимаете. Разобраться не сложно. Можно прямо с сайта подписаться или по прямой ссылке.

Причина обращения: