Демо на MOEX с МТ5 подскажите в личку

 

Подскажите пожалуйста БД с демо счетом с МТ5 и Moex. Знаю где было три различных счета год назад, не есть удобно.

И конечно в личку пожалуйста. А так можно и амеров, где есть положительный, с точки зрения условий и обслуживания, опыт.

 
dr.mr.mom Mishanin:

Подскажите пожалуйста БД с демо счетом с МТ5 и Moex. Знаю где было три различных счета год назад, не есть удобно.

И конечно в личку пожалуйста. А так можно и амеров, где есть положительный, с точки зрения условий и обслуживания, опыт.

Открытие Брокер

 
prostotrader:

Открытие Брокер

Благодарю. О них упоминал как раз.

 
Да, особенно печально, что MQ заморозила собственное демо MOEX (счет открывается, но там старые котировки), и тестировать биржевую часть МТ5 проблематично.
 
Stanislav Korotky:
Да, особенно печально, что MQ заморозила собственное демо MOEX (счет открывается, но там старые котировки), и тестировать биржевую часть МТ5 проблематично.

И это уже выяснил, буду ещё сравнивать данные разных БД которые дают торговать CFD на MOEX, т.е. сравню объемы и пр. Печалька - согласен, а как ситуация с буржуинскими стоками? До каких бумаг можно добраться, или тоже только CFD?

 
Вот ведь неприятность, не совпадают данные из разных источников, т.е. Day OHLC_V разные даже (хоть и не глобально) в рублевых источниках, а там где CFD - объемы тиковые( 
 

БКС.

Ну вот накрылся МТ5. Ну вот скажите почему не работает МТ5 на Московской бирже 25.12 у всех брокеров? И как торговать?

 
Vasiliy Smirnov:

БКС.

Ну вот накрылся МТ5. Ну вот скажите почему не работает МТ5 на Московской бирже 25.12 у всех брокеров? И как торговать?

У меня на ФОРТС все работает (Открывашка, реал).

 
prostotrader:

У меня на ФОРТС все работает (Открывашка, реал).

А на фондовом отдыхали как на Американском.

 
Уважаемые коллеги, я так понимаю, вопрос остался открытым?.. Отлаживаться, кроме как на реале или на глючных демо от Открывашки и БКС с жуткими шпильками, негде? Или кто-нибудь нашел вменяемое решение? Поделитесь свежей информацией, пожалуйста.
 
ALEKSANDR KOSTIERKO:
Уважаемые коллеги, я так понимаю, вопрос остался открытым?.. Отлаживаться, кроме как на реале или на глючных демо от Открывашки и БКС с жуткими шпильками, негде? Или кто-нибудь нашел вменяемое решение? Поделитесь свежей информацией, пожалуйста.

Нет, пока, других решений.

Я отлаживаю на демо, а тестирую на реале с симуляцией сделок.